Четверг, 2024-03-28, 17:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 16 » Самым дорогим местом для покупки жилья остается Монако
17:39
Самым дорогим местом для покупки жилья остается Монако
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1831 | Корреспондент: Administrator | Теги: Монако, жилья, покупки, остается, самым, дорогим, местом, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда жилья для влюбленных пар!

    Благодаря текущим экономическим условиям аренда квартир стала более доступной для кошелька, чем несколько лет назад. Как результат, у молодых пар, планирующих начать совместную жизнь, существует больше возможностей по выбору жилья. Как показывает практика, самый популярный запрос – недорогая однокомнатная квартира, и сейчас можно обойтись меньшим бюджетом, чем раньше.

    Интерьерные решения для вашего жилья из массива ценных пород дерева

    Деревянные двери bрайтbерри® - это неповторимые изделия, сделанные на заказ. Это вещи внутреннего убранства, которые акцентируют внимание на Ваш статус и особенность, которые продолжают существовать с человеком долгие годы, меняясь, однако никак не старея. Им не грозят результаты детских забав, неосмотрительность постояльцев, течение времени. Эти вещи остаются в жилище навсегда, как обладатель домашних ценностей, либо становятся основной зарождающихся домашних обычаев.

    На строительство жилья для переселенцев объявлен новый тендер

    За два дня до наступления нового года на внеочередном заседании исполком Славянского горсовета утвердил обновленную экспертную оценку сметной документации по реконструкции общежитий на улицах Вокзальной и Светлодарской.

    8 способов экономии при покупки жилья

    Как правило, при 100% оплате застройщиком часто предлагаются скидки на всех этапах реализации объекта, кроме старта продаж, когда цены в проекте находятся на минимальном уровне, а спрос максимален. Скидки могут предоставляться и в случае ипотечных сделок, поскольку для застройщика это как и при 100% оплате «быстрые» деньги.

    Новые правила сдачи жилья для украинцев

    В Украине намереваются сменить принципы аренды жилья. Депутаты подготавливают вариант закона, что обязан установить настоящие новые принципы. Подразумевается, что данное несомненно поможет исключить рынок аренды жилища из тени. Согласно речам министра регионального формирования строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, практически 70 ПРОЦЕНТОВ арендодетелей приставки не- выплачивают стране налог.

    Хамовники остаются самым популярным районом для премиального девелопмента

    По данным департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» в столичных Хамовниках экспонируется наибольшее число премиальных жилых комплексов — 21 проект. Это более 20% от общего числа московских новостроек высшей ценовой категории.

    Александр Хрусталёв: самым рентабельным будет доступный сегмент жилья

    В Москве в отеле St. Regis 20 февраля состоялся юбилейный, десятый Финансовый форум по недвижимости, организатором которого выступает Ассоциация профессионалов рынка REPA. Участники  мероприятия: представители власти, собственники бизнеса, акционеры, генеральные директора девелоперских и брокерских компаний, ведущие эксперты в сфере недвижимости, а также представители банковских, инвестиционных структур.

    Причины выбора компании Detels для покупки запасных частей

    Сфера деятельности нашей компании это реализация запчастей к бытовой технике, наш опыт работы в данной области более 15 лет. За этот период работы наша компания расширила ассортимент товара, сейчас мы можем предоставить свыше 3000 разновидностей товаров, которые постоянно есть в продаже нужном для вас объёме.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх