Пятница, 2024-04-26, 18:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Sanchobag производители бескаркасной мебели и кресел мешков №1 в Украине!
15:42
Sanchobag производители бескаркасной мебели и кресел мешков №1 в Украине!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 863 | Корреспондент: Administrator | Теги: №1, мебели, кресел, Sanchobag, мешков, бескаркасной, Украине!, производители | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Метриум Групп» признана риэлтором №1 Московского региона

    Компания «Метриум Групп» признана Риэлтором №1 (лидер продаж) по итогам голосования премии «Рекорды рынка недвижимости», которая проводилась в 2016 году уже в седьмой раз. 

    Правильно подобать комплект мебели для спальни задача не из легких.

    Веб магазин мебели bellinimebel.com.ua действует на рынке Украины с 2015 года, и предлагает огромный ассортимент мягкой и корпусной мебели для вашего жилья от фирмы BELLINI.У нас представлена мебель разных стилей - от постоянно важной классики до знаменитого модерна - которая удовлетворит потребности самого изыскательного клиента!

    BRW магазин польской мебели в Днепропетровске

    Вот уже более 20 лет, «Black Red White» дает наиболее широкий ассортимент товаров для дома, легкодоступных на рынке, в том числе качественной мебели для комнат для гостей, диваны, столы, кухни и стулья. Главный критерий отличия необыкновенная функциональность, инновационные технологии и симпатичный и разнообразный дизайн. 

    Массовое уничтожение малого и среднего бизнеса в Украине! Перемога перемог!

    В Украине общая численность частных предпринимателей снизилось на 128402 штук. О данном говорят данные сервиса мониторинга регистрационных данных украинских фирм OpenDataBot.

    Производители кукурузы теперь могут страховать ее на льготных условиях

    Страховые возможности украинских сельхозпроизводителей расширились. В рамках программы «Ваш урожай – наша забота» они теперь могут на льготных условиях застраховать не только озимую пшеницу, но и кукурузу. Это очень важно с учетом того, что вскоре начнется посевная кампания и аграрии, специализирующиеся на выращивании этой стратегически важной культуры, будут нуждаться в защите ее посевов от возможных негативных влияний погодных рисков.

    В России появится Национальный центр сертификации мебели

    Объем мебельной продукции в России, не соответствующей стандартам качества, оценивается специалистами до 40% от всего мебельного рынка. В связи с этим Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) совместно с производителями мебели планирует создать Национальный центр сертификации и стандартизации мебельной и деревообрабатывающей продукции.

    Москва: Медведев подписал постановление, ограничивающее госзакупки иностранной мебели

    Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление Правительства Российской Федерации, ограничивающее закупки отдельных видов иностранной мебели и продукции деревообработки при проведении госзакупок в рамках 44-ФЗ. По оценкам экспертов, данный закон потенциально позволит российским мебельщикам увеличить объем производства мебели на 20%.

    Развитие гостиниц станет одним из драйверов рынка мебели в 2017-2018 годах

    В России наблюдается гостиничный бум в связи с Чемпионатом Мира по футболу 2018: растут инвестиции, как в строительство нового номерного фонда, так и в переоборудование уже имеющегося. До конца 2018 года в Москве в строй войдут 27 гостиниц, из них 11 отелей будут сданы в 2017 году. Согласно среднесрочным планам столичных властей, к началу 2020 года в Москве откроются 49 новых отелей общей емкостью 7,7 тыс. номеров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх