Пятница, 2024-03-29, 04:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » Серийное производство вездеходов для Арктики запущено в России
18:32
Серийное производство вездеходов для Арктики запущено в России
Категория: Спецтехника | Просмотров: 865 | Корреспондент: stalker | Теги: арктические вездеходы, вездеход, Свердловская область, урал, Бурлак, Спецтехника | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Автозавод «Урал» представил на международной выставке новинки спецтехники

    В московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» начала работу крупнейшая в мире ежегодная выставка «Строительная техника и технологии – 2013», на которой ведущие производители и поставщики отрасли представили новейшие разработки и самые актуальные технологические решения – в их числе и автозавод «Урал»...
    Вездеходный кран от Link-Belt
    Компания Link-Belt анонсирована новый вездеходный кран RTC-80150 Series II. Трехосная новинка комплектуется шестисекционной стрелой, которая способна оперировать на высоте до 60 метров. При этом высота оголовки составляет 78,6 м. 
    Рынок аренды строительной техники будет развиваться в Уральском регионе опережающими темпами

    Арендный рынок строительного оборудования в России до сих пор неравномерен по регионам. К примеру, в Москве и Петербурге его развитие давно достигло среднеевропейского уровня. Другие регионы страны, в особенности Уральский и Сибирский, имеют больший потенциал и могут развиваться значительно более высокими темпами.

    Автогидроподъемник на базе вездехода Prinoth GT-2000

    Представители Автомобильного завода «Чайка-Сервис» всегда утверждали, что их производственные мощности позволяют устанавливать надстройки на любое шасси, даже на гусеничное и не раз доказывали это. Как пример Вам представлена на обозрение последняя новинка — гусеничный вездеход Prinoth GT-2000 (производства Канада) с автогидроподъёмником Socage DA328.

    Пожарная автоцистерна АЦ-3,0-40 на базе УРАЛа получила пластиковый модуль

    Впервые на шасси УРАЛ применена пластиковая кабина боевого расчета, имеющая принципиально новые интерьер и экстерьер. В первую очередь технические специалисты ПРИОРИТЕТа реализовали решения в части улучшения эргономики для боевого расчета.

    В России начинают строить новую ОЭЗ "Титановая долина" В Свердловской области в этом месяце начинается строительство инфраструктуры особой экономической зоны «Титановая долина», названной так из-за расположенного рядом крупнейшего в мире производителя титана «ВСМПО-Ависма». Сама корпорация стала первым резидентом зоны. Власти вместе с частными инвесторами готовы вложить 27 млрд рублей.
    Рынок лизинга спецтехники в России к концу 2012 года вырос на 35%

    Лизинг строительной специализированной техники остается одним из самых востребованных и быстрорастущих сегментов рынка, считают эксперты. По словам специалистов компании ОАО «ЕТС» («Единые Техно Системы»), российский рынок лизинга строительной техники к концу 2012 года показал рост в 35%. Снижение процентных ставок, расширение линейки партнерских программ лизинговых компаний и производителей, а также введение дополнительных услуг, среди которых страхование, техническая помощь и консалтинг, способствовали увеличению объемов рынка, отмечают эксперты...

    В 2013 году российский рынок спецтехники покажет уверенный рост

    Иностранные производители спецтехники намерены увеличить степень своего присутствия на российском рынке в будущем году. По прогнозам аналитиков известного поставщика строительной спецтехники в Северо-Западном и Центральном регионах «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», в 2013 году рынок дорожно-строительной спецтехники России вырастет на 15-20% по сравнению с 2012 годом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх