Воскресенье, 2024-04-28, 09:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Спрос на студии и 1-комнатные квартиры превышает предложение
07:52
Спрос на студии и 1-комнатные квартиры превышает предложение
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 988 | Корреспондент: Administrator | Теги: студии, квартиры, спрос, Москва, на, 1-комнатные, предложение, превышает | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Спрос на квартиры и апартаменты в элитных российских новостройках увеличился на 25%

    Спрос на квартиры и апартаменты в строящихся элитных домах увеличился на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средневзвешенная цена квадратного метра выросла на 3% и составила 903 тыс. рублей.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    Москва: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Атмосфера»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в столичном ЖК «Атмосфера», возводимом в районе Люблино. Специальное предложение действует до 31 июля 2017 года.

    Ярославль: Специальное предложение на квартиры в ЖК «Южный»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» объявляет о проведении акции в ЖК «Южный», который возводится во Фрунзенском районе города Ярославля. Спецпредложение действует до конца года.

    В Подмосковье растет спрос на более просторные квартиры

    Начиная со второй половины 2017 года, интерес покупателей новостроек массового сегмента начал смещаться с наиболее доступных по цене квартир минимальной площади к более просторным, сообщают эксперты ГК «Атлант» по итогам изучения структуры спроса в своих проектах. Подешевевшая ипотека расширила возможности покупателей, позволив им приобрести жилье большей площади.

    Спрос на машино-места за год вырос на 35%

    За 2018 год в новостройках Москвы по договорам долевого участия реализовано почти на 3 тысячи парковочных мест больше, чем годом ранее, подсчитали аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости». Это соответствует приросту более чем на треть.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх