Четверг, 2024-03-28, 16:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 16 » Сразу 3 больших НЛО "завестились" штатом Нью-Йорк (видео)
19:57
Сразу 3 больших НЛО "завестились" штатом Нью-Йорк (видео)
Категория: Разное | Просмотров: 1008 | Корреспондент: stalker | Теги: нло, Пришельцы, инопланетяне, нью-йорк | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Проплывший над Нью-Йорком НЛО ухудшил самочувствие многочисленных очевидцев (видео)

    Над Нью-Йорком пролетел странный НЛО, который наблюдали многие жители этого города, некоторые из них сняли неопознанный объект на видео, благодаря чему сегодня в Интернете немало материала об этом событии.

    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)

    Солнце, которое представляет собой раскаленный газ, может быть обитаемо. Такой шокирующий вывод сделали уфологи, рассмотрев снимки NASA сделанных несколько дней назад. На космических фотографиях ученые часто отмечают странные объекты, но то, чтобы около Солнца увидеть космический корабль – это сенсация.

    Кубический НЛО над Техасом сняли на видео

    Сегодня днем в американском штате Техас перед изумленными жителями небольшого городка прямо из облаков вынырнул НЛО. Причем очевидцев происшествия удивил не сам этот факт, а то, что вместо обычной летающей тарелки они увидели в небе настоящий куб. 

    Громадный НЛО случайно выглянул из своего облачного камуфляжа в Калифорнии (видео)

    Над пляжем калифорнийского города Лонг-Бич одно из облаков сначала окрасилось в странный цвет, выделяясь пятном на небе, а потом на несколько секунд из него появился светящийся НЛО вытянутой формы.

    После урагана Нью-Йорк столкнулся с масштабной жилищной проблемой От 30 до 40 тысячам ньюйоркцам, чьи дома были повреждены во время урагана "Сэнди", может понадобиться жилье. Об этом заявил в воскресенье мэр города Нью-Йорк Майкл Блумберг. Чиновники работают над этой проблемой, сказал он, но решения у них пока нет. Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо описал ситуацию как "масштабную жилищную проблему".
    В США завершено строительство нового Всемирного торгового центра
    Американские строители завершили возведение Всемирного торгового центра-1 в Нью-Йорке, увенчав здание шпилем высотой в 124 метра. Ввести центр в эксплуатацию планируется в 2014 году.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх