Вторник, 2024-03-19, 13:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 21 » Трансформация сделок на рынке офисов
05:25
Трансформация сделок на рынке офисов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1189 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, офисов, рынке, аренда, сделок, трансформация, россия, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Лето завершилось ростом числа сделок на вторичном рынке

    Как отмечают специалисты департамента вторичной недвижимости «НДВ-Недвижимость», прошедший летний сезон продемонстрировал более высокие показатели, чем в прошлом году. Прирост количества сделок в компании варьировался в пределах 30-50% от месяца к месяцу.

    Зачем арендаторам необычные офисы?

    Одним из ярких, во всех смыслах, трендов на российском рынке офисной недвижимости становится стремление компаний-арендаторов к необычному оформлению рабочих пространств. Такие офисы могут быть похожи на что угодно, только не место для работы. 

    Доля региональных арендаторов в РФ остается максимальной

    Среди арендаторов квартир в Московском регионе преобладают жители других регионов РФ, треть из них составляют представители стран ближнего зарубежья. Минимальная доля приходится на москвичей и иностранцев.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Как снять квартиру на Алексеевке

    Алексеевка в Харькове считается одним из благоустроенных районов города, в котором удобно и комфортно проживать. Многие люди стараются снять квартиру на Алексеевке, чтобы пользоваться всеми благами городского быта. Самые актуальные и свежие предложения от владельцев квартир можно найти, а если арендатора устроят условия и стоимость, то можно сразу связать с собственником недвижимости.

    "НДВ-Недвижимость" взяла на реализацию БЦ "Гранд Сетунь плаза" Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей  площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. 
    Итоги III квартала 2012 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы На рынке продажи объем предложения в целом, за исключением производственно-складских помещений, вырос, а на рынке аренды, наоборот, снизился. 
    Рынок аренды жилья: «трешка» в Москве равна 13 «однушкам» в Курске В октябре цены на аренду уверенно росли в большинстве российских городов, причем подорожание коснулось всех категорий квартир – от «однушек» до «трешек». 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх