Пятница, 2024-03-29, 10:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству
20:02
Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1367 | Корреспондент: Administrator | Теги: по, на, Урбанистические, Конгрессе, практики, от, «НЛК, деревянному, строительству, Домостроение» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

    АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.  

    Оренбург: Снижение ставки по ипотеке от «Россельхозбанка» на квартиры в доме на Лабужского

    «Россельхозбанк» - партнер ЗАО «Желдорипотека» - снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. Теперь квартиру в Оренбурге в строящемся жилом доме №16 по улице Лабужского, аккредитованном в банке, можно приобрести в ипотеку по ставке 10,75% годовых.

    Москва: Все квартиры в доме на Душинской от АО «Желдорипотека» - по специальной цене

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» старт «высокого» сезона ознаменовала комплексом акций на квартиры в своих столичных и региональных объектах. Так, в  строящемся в Москве на улице Душинской, вл.16 (Лефортово) современном доме бизнес-класса до конца сентября можно приобрести любую квартиру по специальной цене.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    На Запорожской АЭС отключен от сети энергоблок № 1

    Энергоблок № 1 Запорожской атомной электростанции (АЭС) отключен от энергосети и выведен в «холодный резерв». О данном докладывает пресс-служба Государственной атомной энергогенерирующей фирмы (НАЭК) «Энергоатом».

    Открытие дилерских центров – новая стратегия бизнеса «НЛК Домостроение»

    В первый год работы «Дома на крыше» – офиса и шоу-хауса официального дилера «НЛК Домостроение» компании Norvex – было реализовано около 30 домокомплектов общей площадью более 6,5 тыс. кв. м. Новый формат взаимодействия компании с конечным потребителем позволил «НЛК Домостроение» нарастить оборот и усилить свои позиции на рынке деревянного домостроения.

    Цены на жилье в проектах КОТ зависят от масштаба жилого комплекса

    Стоимость недвижимости в одинаковых по классу проектах комплексного освоения территорий, расположенных в одной и той же локации, может отличаться на 25%. К такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков Российской Федерации.

    Экспресс-кредит на автотехнику КАМАЗ от ПАО «ВТБ24»

    В программе кредитования потребителей автотехники КАМАЗ появился новый партнёр – ПАО «ВТБ24», который предлагает выгодные условия финансирования физических лиц для приобретения автомобилей производства «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх