Четверг, 2024-04-25, 16:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 2 » В 2020 году «Днепрогаз» заключил почти 260 договоров на присоединение к газовым сетям
23:19
В 2020 году «Днепрогаз» заключил почти 260 договоров на присоединение к газовым сетям
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 660 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Днепрогаз», газовым, на, договоров, заключил, 260, 2020, Присоединение, почти, году, сетям | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В этом году на Днепропетровщине создали почти 60 ОСМД

    В этом году на Днепропетровщине создали 57 объединений многоквартирных домов (ОСМД). Всего в области уже работают более 2,8 тыс. ОСМД, больше всего - в Днепре, Никополе, Кривом Роге и Павлограде. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

    С начала года «Днепрогаз» провели технический осмотр станций катодной защиты на почти 720 объектах.

    В течение января 2023 года специалисты нашего предприятия провели технический осмотр состояния оборудования станций катодной защиты (СКЗ) на почти 720 объектах, проверку эффективности работы 70 СКЗ и регулирования режимов работы на 131 объекте.

    Почти как в новостройках: кредит на вторичное жилье можно получить всего под 12,25%!

    Разница в стоимости кредитов на строящееся и готовое жилье становится все меньше и меньше. Благодаря программам от банков-партнеров клиенты «НДВ-Недвижимость» могут выгодно купить недвижимость и получить заемные средства по ставке в размере 12,25% годовых в рублях. Это вполне сравнимо с условиями, предусмотренными в рамках ипотеки с господдержкой.

    Производств подметально-вакуумных машин ВКМ 2020 открылось на заводе «Меркатор Калуга»

    В индустриальном парке «Калуга-Юг», на заводе «Меркатор Калуга», открылась линия по производству компактных подметально-вакуумных машин ВКМ 2020, предназначенных для нужд городских коммунально-дорожных служб.

    Позвонить в Контакт-центр ПАО «Днепрогаз» можно на номер мобильной сети

    ПАО «Днепрогаз» ввело дополнительный номер телефона для предоставления консультаций по услугам газоснабжения в Контакт-центре. Для потребителей газа Днепра и Днепропетровского района, кроме городского номера (056) 78-78-104, стал доступным мобильный номер сети Киевстар.

    В 2016 году контакт-центр ПАО «Днепрогаз» обработал свыше 335 тыс. обращений потребителей

                Чаще всего клиенты газовой компании звонили в контакт-центр, чтобы передать показания счетчика. По статистике такой тип обращений в прошлом году составлял примерно 60% от всех звонков. В общем, в 2016 году услугами контакт-центра воспользовались свыше 335 тыс. потребителей газа.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх