Четверг, 2024-04-18, 14:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Водостоки DOCKE: надежность и комфорт
13:09
Водостоки DOCKE: надежность и комфорт
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2885 | Корреспондент: Stalker | Теги: Docke, кровля, ПВХ-водостоки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ГК Металл Профиль запустила в продажу увеличенный кровельный вентвыход MAXI
    В августе 2013 г. Группа компаний Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – запустила в продажу усиленный кровельный вентиляционный выход MAXI. Увеличенные размеры, утеплённый внутренний корпус трубы и усиленное крепление так называемого «грибка» позволяют применять его  на кровлях из металлочерепицы и профлиста в регионах с высокой снеговой и ветровой нагрузкой...
    Paroc Air на защите кровли крыш в России

    Практические вопросы проектирования и строительства крыш, а также ключевые тенденции развития кровельного рынка России оказались в центре внимания Всероссийского кровельного конгресса, который прошел в Москве 19-20 февраля.

    ТехноНиколь приглашает на Кровельный марафон

    15 мая компания ТехноНиколь и Национальный кровельный союз при поддержке Международной федерации кровельщиков (IFD - Internationale Föderation des Dachdeckerhandwerks) определят лучших в стране профессионалов в области строительства, ремонта и обслуживания крыш. 

    Кровельные работы в Одессе по доступным ценам

    Если кровля была установлена не профессионально или строители просто решили сэкономить на материалах, то результат такой работы будет виден уже при наступлении первых холодов.  Кровельные работы производят в строгом соответствии с принятыми нормами.

    Модернизированное производство кровельных материалов открылось в Красноярске

    15 апреля на красноярском комбинате «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») состоялся запуск модернизированной технологической линии по выпуску волнистых хризотилцементных листов.

    Подходим с умом к ремонту кровли

    Кровля не только определяет внешний вид сооружения, но и защищает его от капризов погоды. Если кровля в Егорьевске качественная, обитателям дома не будут страшны дождь, снег и ветер.

    Фальцевая кровля для жилого дома

    Ещё несколько десятков лет назад в России среди металлических кровель фальцевая кровля была самой распространённой. Как правило, это была кровля из оцинкованной стали. Значительно реже можно было встретить медные крыши.

    Водосток: правила эксплуатации и выбор материала

    Для сохранения качественных и эстетических свойств кровельного покрытия, фасада и фундамента сооружения используют водосточные системы. Из какого материала должен быть водосток  и как продлить срок его работы - в нашем материале.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх