Четверг, 2024-03-28, 19:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 12 » +10% к выручке девелопера приносят ПСН
08:34
+10% к выручке девелопера приносят ПСН
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 632 | Корреспондент: Administrator | Теги: приносят, НДВ, выручке, жк, ПСН, +10%, девелопера | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Наша крыша – небо голубое: топ-5 недорогих ЖК с террасами

    Смещение опций квартир премиум-класса в массовый сегмент продолжается: теперь эксплуатируемые кровли, зимние сады, террасы и патио можно найти не только в новостройках для небожителей. Сегодняшний тренд – большие балконы и веранды в ЖК комфорткласса за МКАД.

    Высотка с видом на реку: старт продаж ЖК «Речной»

    «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Речной» в Химках. Новый проект занимает выгодное расположение на береговой линии канала им Москвы. ЖК «Речной» – это уникальная архитектура и совершенно особенная атмосфера для жизни.

    Аренда торговых площадей в ЖК остается стабильной

    По оценкам экспертов «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», арендные ставки на торговые площади в жилых комплексах Москвы остаются стабильными на протяжении 9 месяцев. Но по сравнению с осенними месяцами прошлого года отмечено незначительное повышение – порядка 10% в зависимости от локации.  

    В ЖК <Лидер Парк Мытищи> объявлен старт продаж коммерческих площадей

    Компания <НДВ-Супермаркет недвижимости> открывает продажи коммерческих помещений на первых этажах 1,2,3-го и 4-го корпусов жилого комплекса <Лидер Парк Мытищи>, застройщиком которого является ГК <Атлант>.

    Более половины ЖК Подмосковья строятся с собственными школами

    По оценкам аналитической службы «НДВ-Супермаркет недвижимости», 55-60% продающихся жилых комплексов Подмосковья, расположенных в пределах 30 км от МКАД, имеют в составе объектов уже готовые, строящиеся или запроектированные отдельно стоящие детские сады и школы. Как правило, это масштабные проекты комфорт-класса с территорией застройки от 60 тыс. кв.м. Однако только в некоторых из них предлагается жилье по стартовой цене от 1,5-1,7 млн. рублей.

    ЖК «Гармония Парк» - новый проект в линейке новостроек НДВ

    «НДВ-Супермаркет недвижимости» и застройщик ООО «ТКС Риэлти» заключили договор об эксклюзивной реализации нового проекта комфорт-класса — ЖК «Гармония Парк», который расположен в 8 километрах от Москвы.

    Открываются продажи в ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный»

    «НДВ-Супермаркет Недвижимости» приступает к официальной реализации квартир в ЖК «Лайково» и ЖК «Лесобережный» по договорам участия в долевом строительстве, согласно 214-ФЗ. Право на продажу лотов компания получила по итогам тендера Фонда защиты прав дольщиков.

    В Мытищах до 17% строящихся ЖК могут <похвастаться> собственными школами

    По оценкам аналитиков «НДВ-Супермаркет Недвижимости», только 17% реализуемых новостроек Мытищинского городского округа могут предложить будущим жителям собственные школы прямо на территории жилых комплексов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх