СтройПортал Днепр Четверг, 2026-02-12, 02:59
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » 2015 » Январь » 10

На этой неделе британское ТВ показало новый фильм «Богатые русские, живущие в Лондоне». В нем документально рассмотрена жизнь некоторых российских миллиардеров из 100 тыс. русских, переехавших на ПМЖ в британскую столицу. 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1250 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-01-10|Комментарии (0)

Начиная с 1 января 2016 года на территории Украины вместо существующих национальных техстандартов будут использоваться европейские и международные технические стандарты (нормативные документы). Такое решение, утвержденное приказом Министерства экономического развития и торговли

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1221 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-01-10|Комментарии (0)

Во вторник, 6 января, Федеральное авиационное управление США (ФАУ) выдало первые лицензии на использование беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) компаниям, работающим в таких отраслях, как сельское хозяйство и торговля недвижимостью

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1208 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-01-10|Комментарии (0)

Сегодня  в Жилстройсбербанке  пояснили ситуацию.  Его сотрудники заверили, что все условия строительства и механизм получения доступного жилья через систему жилстройсбережений  полностью сохранены.

Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1115 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-01-10|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика