Пятница, 2024-04-26, 18:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 10 » «АвтоКрАЗ» приглашает на выставку «Оружие и безопасность - 2017»
06:03
«АвтоКрАЗ» приглашает на выставку «Оружие и безопасность - 2017»
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1063 | Корреспондент: Administrator | Теги: «АвтоКрАЗ», Выставку, приглашает, «Оружие безопасность 2017», на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

    «АвтоКрАЗ» презентует горнякам на «MiningWorld Ukraine» свой новый четырехосный самосвал

    На единственной в Украине специализированной выставке горнодобывающей отрасли - «MiningWorld Ukraine», национальный производитель грузовой техники  - ПАО «АвтоКрАЗ»,  впервые представит  самый  могучий в модельном ряду своих самосвалов  четырехосный  КрАЗ-7133С4. Выставка пройдет в столице 12-14 октября в выставочном комплексе  «КиевЭкспоПлаза».

    ГК «Сибпромстрой» приглашает детей и взрослых на новогодний праздник

    ГК «Сибпромстрой», крупный застройщик Подмосковья, устраивает настоящий праздник 31 декабря для всех жителей Зеленограда и гостей ЖК «Первый Зеленоградский» – приглашает покататься на настоящей ледяной горке высотой с трехэтажное здание!

    RRG приглашает на REX-2017!

    Консалтинговая компания RRG примет активное участие в XIV Международной выставке недвижимости REX-2017, которая пройдет 25-27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне 7. RRG примет участие со стендом, проведет масштабную Сессию по комплексному освоению территорий и организует After Party выставки – IV Фестиваль плова RRG.

    «АвтоКрАЗ» получил заказ на поставку партии самоходных шасси КрАЗ-5233НЕ

    Полноприводные машинокомплекты КрАЗ в очередной раз выбраны в качестве базы для производства бронетранспортеров с противоминной защитой. Простота и надежность базовых компонентов, положительный опыт эксплуатации в самых сложных условиях делают шасси КрАЗ универсальной платформой для различных модификаций бронированной техники.

    Viessmann приглашает специалистов посетить выставку Aquatherm Moscow 2022

    C 15 по 18 февраля в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений Aquatherm Moscow 2022. Компания Viessmann представит широкий ряд инноваций для управления микроклиматом, отопления и охлаждения зданий.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх