Среда, 2024-04-24, 03:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Чего хотят девелоперы?
18:39
Чего хотят девелоперы?
Просмотров: 994 | Корреспондент: Administrator | Теги: хотят, Чего, девелоперы? | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцам в новом Трудовом кодексе хотят рекомендовать сиесту и повышение отпуска

    В свежий Трудовой кодекс имеют все шансы внести исправления о перерыве в жару и о увеличении отпуска. Министр соцполитики Павел Розенко сообщил о том, что в апреле депутаты намереваются окончательно принять Трудовой кодекс. В данный момент в Минсоцполитики заседает рабочая группа, которая рассматривает поправки и предписания в план Трудового кодекса.

    Кризисные покупатели хотят доверять застройщику и ценят личные рекомендации

    Согласно статистике спроса в проектах ФСК «Лидер», в число важнейших факторов, влияющих на выбор объекта и решение о покупке, в 2015-2016 гг. вошли доверие застройщику, стоимость квартиры, концепция UP-квартала и транспортная доступность.

    Журналистка в нецензурной форме спросила, почему политики не хотят ехать на помощь мирным жителям.

    Украинская телеведущая обматерила власть из-за ситуации в Авдеевке. Наталья Влащенко возмущена, что украинские чиновники не жалеют мирных жителей.

    Для чего используют точечные светильники

    Точечные светильники - безусловно, самый функциональный вид освещения. Они, как правило, инсталлируются группами и позволяют умеренно осветить всякую комнату. Все пригодные и очень многофункциональные световые приборы подходят под хоть какой стиль помещений. Они создают особую атмосферу и позволяют воплотить неподражаемые личные решения в дизайне интерьеров.

    Для чего нужна рабочая обувь?

    Люди которые, трудятся непосредственно на производстве, часто бывают подвержены внешним негативным воздействиям, поэтому для безопасности своего здоровья они зачастую носят спецодежду. Один важных компонентов это спецобувь, которая отлично защищает от грязи, влажности, низких температур, а так же обезопасит от травм.

    Из чего построить загородный дом и сколько это стоит

    К середине 2021 цены на многие стройматериалы выросли в несколько раз. При этом весной и летом наступает самая активная фаза строительства загородных домов. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, из каких материалов сегодня можно построить коттедж и во сколько обойдется их выбор.

    С чего начать делать ремонт в квартире

    Когда люди начинают планировать ремонт, перед глазами встает картина долгого, дорогого и трудоемкого процесса. Тем более если планируете делать ремонт самостоятельно. Но, если правильно подойти к подготовке ремонта вы сможете сэкономить время и деньги.

    С чего начать дачный сезон: 10 шагов к любимому отдыху вместе с fischer

    Дачный сезон, несмотря на все кризисы, торжественно стартовал в начале мая. И чтобы он прошёл успешно, придётся немало поработать в самом начале, особенно если зимой дача стояла без дела. Поэтому по прибытии на участок нужно заняться решением первоочередных задач — расконсервацией дома и техники, запуском инженерных сетей и прочими неотложными вещами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх