Пятница, 2024-03-29, 17:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 26 » Число проектов с квартирами-студиями в Москве выросло в 7 раз
18:32
Число проектов с квартирами-студиями в Москве выросло в 7 раз
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 908 | Корреспондент: Stalker | Теги: БЕСТ-Новострой, квартира, Студия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Первичный рынок Новой Москвы будет прирастать низкобюджетными студиями

    По данным «БЕСТ-Новострой», в течение I квартала 2015 г. рынок новостроек Новой Москвы пополнился лишь одним новым проектом – ЖК «Новая Звезда», продажи в котором стартовали в феврале.

    С 2014 года расходы на ЖКХ для владельцев квартир и апартаментов будут выравниваться
    По данным исследования компаний MR Group и «БЕСТ-Новострой», введение социальной нормы на потребление коммунальных ресурсов практически уравняет расходы владельцев квартир и апартаментов...
    В сегменте жилья бизнес-класса доля ипотеки не превышает 20% от общего числа сделок

    По оценкам компании «БЕСТ-Новострой», несмотря на постоянный рост ипотечных сделок в сегментах эконом- и комфорт-классов, доля ипотеки в сегменте «бизнес» остается практически на прежних позициях. Так, например, на фоне ситуации в Украине, колебаний курса валют и прочих «неровностей», которыми изобиловало первое полугодие 2014 года, прирост в данном сегменте был минимальным и составил всего 5% по сравнению с прошлым годом.

    Самые популярные квартиры июля: от студий до «трёшек»

    Специалисты Департамента продаж компании «БЕСТ-Новострой» подвели итоги июля. Как и в июне, наиболее популярными у покупателей были студии и 1-комнатные квартиры. Однако в этом месяце на отдельно взятых объектах спросом пользовались «двушки» и «трешки».

    В Новой Москве две трети покупателей приобретают жилья для себя

    По оценкам аналитиков «БЕСТ-Новострой», колебания экономической и политической конъюнктуры не оказали значительного влияния на рынок новостроек Новой Москвы. Стабильность первичного рынка эксперты объясняют преобладанием в данной локации объектов комфорт– и эконом-класса, стоимость которых не привязана к курсу доллара или евро.

    Сколько стоят новостройки в исторических местах?

    Основной критерий выбора новой квартиры – бюджет покупки и местоположение дома. Однако не последнюю роль играет не только сложившаяся репутация района как таковая, но и наличие по соседству достопримечательностей.

    Квартиры-студии станут «спасательным кругом» в кризис

    Кризисная ситуация в российской экономике рано или поздно начнет оказывать негативное влияние и на рынок недвижимости. Падение доходов населения, рост ипотечных ставок, увеличение безработицы и потребительских цен серьезно ограничат возможности потенциальных покупателей. 

    Квартиры с отделкой снова в тренде

    По оценкам «БЕСТ-Новострой», в условиях тотального роста цен, в том числе и на отделочные материалы, квартиры с ремонтом вновь стали самым востребованным продуктом на рынке недвижимости. Впрочем, в кризисные периоды данный тренд всегда проявляется четче

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх