Среда, 2024-04-24, 19:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Первичный рынок Новой Москвы будет прирастать низкобюджетными студиями
12:10
Первичный рынок Новой Москвы будет прирастать низкобюджетными студиями
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 983 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, БЕСТ-Новострой, Москва, Студия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Новой Москве две трети покупателей приобретают жилья для себя

    По оценкам аналитиков «БЕСТ-Новострой», колебания экономической и политической конъюнктуры не оказали значительного влияния на рынок новостроек Новой Москвы. Стабильность первичного рынка эксперты объясняют преобладанием в данной локации объектов комфорт– и эконом-класса, стоимость которых не привязана к курсу доллара или евро.

    Сколько стоят новостройки в исторических местах?

    Основной критерий выбора новой квартиры – бюджет покупки и местоположение дома. Однако не последнюю роль играет не только сложившаяся репутация района как таковая, но и наличие по соседству достопримечательностей.

    Число проектов с квартирами-студиями в Москве выросло в 7 раз

    В сегменте новостроек эконом- и комфорт-класса Москвы количество проектов, в составе которых представлены квартиры-студии, за год увеличилось в 7 раз – с 2 до 15.

    Как составить и подать объявление о продаже недвижимости в Москве Продажа недвижимости – это процесс, которым основная масса людей сталкивается довольно редко или вообще единожды в своей жизни, поэтому многим владельцам жилья приходится знакомиться со всеми тонкостями в процессе.
    Жилье бизнес-класса на вторичном рынке покупают приезжие из нефтегазовых регионов.

    Специалисты компании «Авангард М» составили портрет покупателя квартир бизнес-класса на вторичном рынке жилья. Как выяснилось, чаще всего владельцами таких квартир становятся супружеские пары без детей средних лет из нефтегазодобывающих регионов, приобретающие столичное жилье для себя.

    Правила квартирного съема – дальше от Москвы не значит лучше

    Чем дальше от МКАД, тем дешевле арендная ставка – это неотъемлемое правило рынка аренды. Однако не каждый арендатор готов пожертвовать транспортной доступностью ради более доступной цены. При детальном рассмотрении оказывается, что удаленная аренда не всегда выгоднее, резюмируют в «НДВ-Недвижимость». Попытка снизить расходы, наоборот, оборачивается большими временными затратами и потерей денег.

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    С 2014 года расходы на ЖКХ для владельцев квартир и апартаментов будут выравниваться
    По данным исследования компаний MR Group и «БЕСТ-Новострой», введение социальной нормы на потребление коммунальных ресурсов практически уравняет расходы владельцев квартир и апартаментов...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх