Четверг, 2024-04-25, 05:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 3 » Что даст Украине система контроля за качеством FIDIC
14:26
Что даст Украине система контроля за качеством FIDIC
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 864 | Корреспондент: Administrator | Теги: FIDIC, качество, укравтодор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Для двух мостов через Днепр разрушат 12 домов
    Президент Украины Виктор Янукович поручил до конца следующего года закончить первую очередь строительства двух мостов через р. Днепр в Запорожье. Во время вчерашнего совещания представителей местных властей с руководителем «Укравтодора» Владимиром Демишканом было озвучено, что, для того чтобы строительство шло по графику, необходимо спилить 9,5 тыс. деревьев, снести 400 гаражей и 12 жилых домов.
    Строительство участка объездной дороги вокруг Симферополя оценили в 650 млн. грн.
    На строительство объездной дороги вокруг Симферополя в следующем году потребуется около 650 млн. грн. Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе председатель Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николай Черевков, в 2012 году планируется построить участок западного направления Дубки-Левадки протяженностью 8,1 километра.
    "Осколцемент" получил международный сертификат на систему менеджмента качества
    ЗАО "Осколцемент", входящее в Холдинг "ЕВРОЦЕМЕНТ груп", стало обладателем сертификата на систему менеджмента качества, соответствующего требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2008.
    Савинский цементный завод - лауреат конкурса "Архангельское качество 2013"
    По итогам регионального этапа федеральной программы "100 лучших товаров России" - конкурса "Архангельское качество-2013" портландцементы Савинского цементного завода трех видов удостоены дипломов лауреатов конкурса.
    Орест Проник: освоить ямочный ремонт

    Юный глава «Автомобильных дорог Украины» намерен привлекать к выполнению мелких работ частных подрядчиков. В их списке уже фигурирует предприятие «Техно-Буд-Сервис», близкое к семье Проников. Хотя Оресту Пронику всего 31 год, а за плечами обучение не в самых престижных вузах, он успел сделать ошеломляющую карьеру. 

    Окна Deceuninck получили наивысший рейтинг качества

    ООО «Декёнинк Рус» стала первой компанией, получившей наивысший рейтинг качества материала оконного ПВХ профиля (А+) всех своих оконных систем: «Форвард», «Баутек», «Фаворит», «Фаворит Спейс», и «Эфорте».

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Чем различаются качество и расценки на ЖКХ сервисы в Украине и Латвии...

    Расценки – европейские, качество – украинское. Счета на тысячу и более гривен за коммунальные сервисы, вызывают у наших людей сомнение. Так как в подъездах чище совсем не стало, а в квартирах – тем более теплее. Опыт Латвии, доказывает, что сервисы ЖКХ можно значительно удешевить, ежели за дело возьмется правительство. Конкретно с его подачи в обветшалых советских домах устанавливают новые окна, крыши, утепляют подъезды и стенки. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх