Среда, 2024-04-24, 15:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Что ждёт Европу, если РФ откажется от «Южного потока»
13:31
Что ждёт Европу, если РФ откажется от «Южного потока»
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1030 | Корреспондент: Stalker | Теги: газопровод, Европа, Улюкаев | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые грязные отели Европы Чтобы предостеречь читателей от грязи и антисанитарии, туристический портал HolidayCheck и австрийская газета Kurier составили негативный рейтинг отелей с худшими санузлами.
    Из-за ЧП на газопроводе горят частные дома в Подмосковье Авария на газопроводе с последующим возгоранием произошла в субботу около 3.11 мск на участке в районе населенного пункта Алмазово. Площадь горения составляла около 500 квадратных метров.
    Европейские чиновники перепишут «Питера Пена»
    Европейских чиновников смущает детская классика, в которой папа добывает средства для своей семьи, а мама воспитывает подрастающих детишек.
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" на выставке "МЕБЕЛЬ-2013"
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" (структурное подразделение Компании "ФЕЛИКС") приглашает специалистов розничной торговли в сегменте "мебель для дома" посетить свой стенд на выставке "МЕБЕЛЬ-2013", которая будет проходить в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне с 18 до 22 ноября.
    Объем инвестиций в европейскую торговую недвижимость достиг 6,6 млрд евро

    Рынок инвестиций в торговую недвижимость в Европе продолжает бурный рост и составил в 1-м квартале 2014 года 6,6 млрд евро, говорится в пресс-релизе компании JLL. В нем отмечается, что объем инвестиций в 1 квартале в 2014 году на 27% превышает результат аналогичного периода 2013 года (5,2 млрд евро) и на 20% больше среднего квартального значения за последние пять лет.

    Россия обошла Европу по строительству

    Россия в первом полугодии 2014 года обогнала Европу по объемам строительства торговых центров. В указанный период в стране возводилось более пяти миллионов квадратных метров торговой недвижимости.

    Kastamonu планирует выйти на европейский рынок ламината

    Компания Kastamonu, в сентябре 2014 года запустившая в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан) крупнейший в Европе деревообрабатывающий завод, получила сертификат европейского соответствия СE. Он удостоверяет, что ламинированные напольные покрытия, производимые Kastamonu на предприятии в «Алабуге»

    Банки Европы продадут недвижимость на 70 млрд евро

    Европейские банки и управляющие компании в этом году реализуют активы в секторе недвижимости, в том числе портфели ипотечных ссуд и собственность, изъятую за неуплату кредита, на сумму порядка 70 млрд евро,

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх