Вторник, 2024-04-23, 14:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Апрель » 1 » Для украинских производителей стройматериалов разработана инструкция по качеству
08:18
Для украинских производителей стройматериалов разработана инструкция по качеству
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 902 | Корреспондент: Administrator | Теги: стройматериалов, украинских, по, качеству, Инструкция, разработана, для, производителей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Smartec выпустила турникет для проходной ST-TS101EF с интеграцией в ПО «Таймекс»

    «Армо-Системы» представила турникет-трипод ST-TS101EF марки Smartec для организации доступа на проходных предприятий, офисных зданий и других объектов, который идентифицирует персонал по картам и/или отпечаткам пальцев. Он имеет встроенный контроллер и готов к работе в составе СКУД Smartec под управлением ПО «Таймекс», бесплатная версия которого рассчитана на обслуживание до двух триподов. Следует отметить, что новый турникет для проходной позволяет задать любую логику работы, а при возникновении экстренных ситуаций – автоматически «роняет» штангу.

    КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев

    Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а Кременчугский автозавод уже готовит новый тягач для далекого путешествия за главной елкой новогодних праздников 2019.

    Компании АББ и Dassault Systèmes стали глобальными партнерами по программному обеспечению для цифровых отраслей

    Недавно компании АББ и Dassault Systèmes объявили о широком глобальном партнерстве, которое должно предложить клиентам в цифровых отраслях уникальное портфолио цифровых решений - от управления жизненным циклом оборудования до решений для обеспечения надлежащего технического состояния активов. Две компании будут предоставлять клиентам комплексные предложения передовых открытых цифровых решений, которые увеличивают конкурентоспособность промышленных компаний, повышая при этом гибкость, скорость и производительность жизненных циклов их продукции, а также производства и работы.

    КрАЗ изготовил спецтехнику по заказу ООН для Донбасса

     «АвтоКрАЗ» и ООН реализовали еще один совместный проект - по обеспечению коммунального предприятия «Воды Донбасса» новыми специализированными автомобилями КрАЗ для обслуживания и ремонта систем водоснабжения.

    Эксперты рассказали, по какому принципу лучше выбрать забор для дачи

    С началом дачного сезона, хочется не просто убраться в доме и вокруг него, но и доделать то, до чего руки никак не могли дойти. В данном случае речь пойдёт о заборах. Ведь на рынке есть большой выбор ограждений не только на любой вкус и цвет, но и на любой бюджет. Однако любого дачника всегда интересует один и тот же вопрос: как долго он может служит?

    BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона

    Простое в использовании приложение отвечает на вопросы о факторах, которые влияют на осадку конуса, количество вовлеченного воздуха, способность к финишной затирке, а также на время твердения бетона. Приложение включает калькуляторы, дающие расчёты для принятия решений.

    Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера

    «Каждый клиент для нас особенный. Каждый требует индивидуального подхода. Однако иногда встречаются покупатели с очень неожиданными, но четкими и обоснованными критериями выбора, от количества и качества которых поиск нужной квартиры может затянутся на целый год», - комментирует Елена Мищенко, руководитель отдела городской недвижимости НДВ.   

    Кто предоставляет услуги по распределению газа для днепрян?

    В Днепропетровской области сейчас работает три оператора газораспределительных сетей. Обращаем особое внимание потребителей газа в регионе! Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» обслуживает потребителей газа города Днепр и Подгородное,

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх