Четверг, 2024-03-28, 18:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 13 » «Днепрогаз» напоминает: проверка дымоходов и вентиляционных каналов - залог Вашей безопасности!
08:08
«Днепрогаз» напоминает: проверка дымоходов и вентиляционных каналов - залог Вашей безопасности!
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1158 | Корреспондент: Administrator | Теги: 104, дымоходов, залог, проверка, безопасности!, Днепрогаз, вентиляционных, каналов, напоминает:, вашей, «Днепрогаз» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Региональная Газовая Компания создала украинский газовый портал «104.ua»

    ООО «Региональная Газовая Компания» создала украинский газовый портал «104.ua». Уникальность украинского газового портала в том, что он служит единой точкой входа для потребителей газа по всей Украине. Портал предоставляет не только удобный сервис для потребителей, но и является источником актуальной информации о газовом рынке.

    В 2017 году аварийная служба ПАО «Днепрогаз» отреагировала на 20,2 тысяч заявок об утечках газа

    В течение 2017 года аварийно-диспетчерская служба «Днепрогаза» обработала 27,7 тысяч заявок от потребителей, из которых 20,2 тысяч - об утечках газа. Среди технических нарушений, которые могут стать причиной возникновения аварийной ситуации, одним из наиболее распространенных и опасных является самовольная замена/установка газовых приборов.

    В 2017 году контакт-центр «Днепрогаза» обработал свыше 478 тыс. обращений потребителей

    В течение 2017 операторы контакт-центра ПАО «Днепрогаз» проработали 478,5 тыс. обращений от клиентов. Это на 43% больше, чем в 2016 году.

    Тариф «Днепрогаза» усложняет безаварийное газоснабжение жителей города

    В 2017 году уровень индекса инфляции в Украине достиг почти 114%, на 20% выросла цена горюче-смазочных материалов, увеличилось количество счетчиков, которые требуют выполнения плановой поверки. Несмотря на объективные факторы увеличения расходов, тариф на распределение газа в Днепре остался неизменным.

    "Днепрогаз" напоминает о необходимости соблюдения правил безопасной эксплуатации газовых приборов

    В связи с изменением погодных условий в период с 27 февраля по 2 марта Публичное акционерное общество «Днепрогаз» и Главное управление Гоструда в Днепропетровской области обращают внимание жителей жилых многоквартирных и частных домов на необходимость обязательного соблюдения правил безопасного пользования бытовыми газовыми приборами.

    Более 120 тыс. клиентов "Днепрогаза" используют личные кабинеты

    В феврале текущего года около 120,6 тыс. клиентов ПАО «Днепрогаз» пользовались онлайн-сервисом «личный кабинет» на сайте 104.ua. Основным преимуществом «личного кабинета» есть возможность получить ответы на вопросы об услугах по газоснабжению дистанционно, - говорит начальник управления клиентского сервиса ПАО «Днепрогаз» Марина Коваленко.

    Специалисты «Днепрогаза» предупредили почти 2000 несчастных случаев в 2017 году

    В 2017 году специалисты ПАО «Днепрогаз» выполнили техническое обслуживание более 161 тыс. газовых приборов. Сотрудники компании предупредили возникновение около 2 тыс. несчастных случаев. В ходе технического обследования внутридомовых систем газоснабжения специалисты «Днепрогаза» обнаружили нарушения, связанные с самовольной заменой и вмешательством в работу газовых приборов.

    В 2017 году ПАО «Днепрогаз» получило убытки в размере 39 млн. грн.

    Выручка ПАО «Днепрогаз», которая формируется за счет тарифа на распределение природного газа, в прошлом году составила 367,4 млн. грн. Однако установленный госрегулятором тариф не покрывает экономически обоснованных расходов компании, из-за чего расходы превысили выручку. Это привело к получению убытков в размере 39 млн. грн.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх