Суббота, 2024-04-20, 02:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 12 » Дополнения в ГОСТ уберегут российских детей от выпадения из окон
15:52
Дополнения в ГОСТ уберегут российских детей от выпадения из окон
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1062 | Корреспондент: Stalker | Теги: защита, окно, дети, ГОСТ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Недострои" как имущество Правительство предлагает урегулировать процедуру регистрации имущественных прав на объекты незавершенного строительства. Это позволит защитить застройщиков и инвесторов при заключении договоров купли-продажи имущественных прав, считают юристы. Покупатель незавершенного строительства сможет его перепродать, а банки — принять в качестве залога
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14388831.html">Источник</a>

    Сегодня Всемирный день детей В 1954 году Генеральная Ассамблея ООН советовала, напоминает информативный центр этой международной организации , всем государствам мира ввести в практику празднование Глобального дня ребенка, посвященного деятельности, направленной на снабжение благополучия деток во всем мире.
    В России разработали ГОСТ для полимерной композитной арматуры Правительство дает зеленый свет изготовителям базальтопластиковой и стеклопластиковой арматуры. С 2013 года начал действовать свежий ГОСТ на композитную железяку. Подобные государственные стереотипы в USA, Канаде, Стране восходящего солнца и Европе работают уже многие годы...
    Ученые создали "умное окно"
    Над усовершенствованием окон работают многие группы ученых и инженеров, причем их деятельность не сводится к подбору более эффективных материалов для теплоизоляции. Недавно, летом 2013 года, были изобретены прозрачные солнечные батареи для окон.
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    «Оконные» мошенники обокрали горожан почти на полмиллиона

    В Кривом Роге двое местных жителей принимали заказы у горожан на установку металлопластиковой продукции и ПВХ конструкций, при этом требуя предоплату. Представившись физическими лицами-предпринимателями, они инициировали заключение кредитного договора с банком о предоставлении потребительского кредита. 

    ДТЭК помог жителям Доброполья в строительстве 6 детских спортивно-игровых площадок

    В большом Доброполье при финансовой поддержке ДТЭК на территории  детских садов «Светлячок», «Уголек», «Тополек» (Доброполье), «Солнышко» (Белозерское), а также на  придомовых территориях по улице Шевченко (Доброполье) открыты 6 спортивно-игровых площадок для ребят от 2 лет.

    ГК «Востокцемент» представила новую упаковку для цемента

    Группа компаний «Востокцемент» переходит на новую товарную упаковку для цемента. Мягкие специализированные контейнеры по 1,5 тонны (МКР) и мешки по 50 кг обновлены, и скоро продукция клиентам будет отгружаться уже в новой упаковке.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх