Четверг, 2024-04-18, 13:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Доступность жилья в Риге - наивысшая среди столиц стран Балтии
17:28
Доступность жилья в Риге - наивысшая среди столиц стран Балтии
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1085 | Корреспондент: Stalker | Теги: рига, жилье, swedbank, ИДЖ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Всего 575 квартир власти столицы Латвии выделили в 2014 году в качестве социального жилья

    Всего 575 квартир власти столицы Латвии выделили в 2014 году в качестве социального жилья. Как сообщают СМИ, 296 рижских семей получили квартиры от государства, поскольку дома, в которых они проживали ранее, были денационализированы. 

    Стартовали продажи квартир в малоэтажном новорижском ЖК комфорт-класса Sampo

    Компания «Метриум Групп» объявляет о старте продаж квартир в малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса Sampo, расположенном на Новой Риге. Стоимость жилья в комплексе начинается от 60 000 руб. за кв. м или 2,31 млн руб. за квартиру.

    Доступность жилья в Таллинне ухудшилась – квартиры за год подорожали на 12 процентов

    В четвертом квартале 2014 года по сравнению с тем же периодом предыдущего года индекс доступности жилья в странах Балтии (BETI)* снизился в Таллинне и Вильнюсе, а в Риге повысился. Больше всего индекс снизился в Вильнюсе из-за быстро выросших цен на квартиры. 

    Башни-близнецы Z-Towers рассорили Рижскую думу и стройуправу

    Комплекс высотных новостроек Z-Towers не может быть принят в эксплуатацию.  Причина — целый ряд недочётов, в том числе отсутствующая документация для 75 процентов несущих конструкций. Такого мнения придерживается глава столичной стройуправы Ингус Вирцавс. По его словам, на прошлой неделе мэр Риги Олег Буров пытался использовать своё политическое влияние, чтобы здания были приняты в эксплуатацию.

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
    Сколько стоит жилье в Болгарии

    Стоимость квадратного метра в городах Болгарии в I квартале 2012 года

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх