Пятница, 2024-04-19, 14:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Июнь » 27 » Единые формы электронных паспортов для самоходной техники введены в ЕАЭС
19:14
Единые формы электронных паспортов для самоходной техники введены в ЕАЭС
Категория: Спецтехника | Просмотров: 704 | Корреспондент: Stalker | Теги: паспорт, ЕАЭС, техника | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «Ульяновскцемент» поступила новая железнодорожная техника
    Холдинг «Евроцемент груп» проводит непрерывную модернизацию предприятий с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат, улучшения экологии и усовершенствование технологической цепочки производства. В феврале 2014 года на «Ульяновскцемент» была поставлена новая железнодорожная техника общей стоимостью порядка 33 млн руб.
    При вступлении в ЕАЭС резкого скачка цен на недвижимость в Кыргызстане не ожидается

    При вступлении в ЕАЭС резкого скачка цен на недвижимость в Кыргызстане не ожидается. Об этом K-News сообщил главный специалист по анализу рынка недвижимости Центра ГИС Департамента кадастра Государственной регистрационной службы (ГРС) Айдар Сукенбаев.

    Техника холдинга «Вертолеты России» обеспечила пожарную безопасность саммита G20 в Китае

    Тяжелый транспортный вертолет Ми-26ТС, изготовленный на заводе «Роствертол» холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) и поставленный в Китай в июле 2016 года, принял участие в тушении трех пожаров в провинции Чжэцзян, где проходил саммит «Большой Двадцатки».

    Газомоторная техника КАМАЗ и НЕФАЗ для «АЛРОСА»

    Очередная партия газомоторной техники производства ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и ПАО НЕФАЗ, дочернего предприятия автогиганта в Башкирии, поставлена в адрес горно-обогатительных комбинатов компании «АЛРОСА».

    Техника КАМАЗ для коммунальщиков Татарстана

    Крупная партия коммунальной дорожно-уборочной техники на базе шасси КАМАЗ поставлена в адрес ГУП РТ «Татлизинг» для дальнейшей передачи муниципальным предприятиям Татарстана.

    Лучшая охранная техника для вашего дома - Интернет магазин «Безпека»

    Компания «Безпека» была основана в 90-х годах и на сегодняшний занимает одно из первых мест в области продажи и установки охранные системы безопасности, и видеонаблюдения. Компания оказывает полный набор услуг начиная с продажи,  монтажа, интернет-магазин Безпека и заканчивая обслуживанием систем безопасности любой сложности.

    Гайд з вибору зволожувача повітря

    Бажаєте створити в робочому кабінеті або житловому приміщенні оптимальний мікроклімат? Відчуваєте неприємну симптоматику від впливу пересушеного повітря з початком опалювального сезону? Зволожувач — компактний і потужний девайс, який швидко підніме рівень вологості до комфортних 40–60%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх