Вторник, 2024-03-19, 12:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Экологичность в центре внимания
07:29
Экологичность в центре внимания
Категория: Спецтехника | Просмотров: 867 | Корреспондент: Administrator | Теги: центре, внимания, Kärcher, экологичность | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Композитная черепица – в центре внимания

    А знали ли Вы, что датчане – наиболее благополучный народ в Европе? Страшный микроклимат, большие налоги и короткие дни никак не препятствуют им наслаждаться жизнью. Тайна скандинавского счастья проста – дорожить мелочами больше, чем физическими благами. Так как наиболее наилучшие вещи в жизни нам достаются безвозмездно.

    В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОБВАЛИЛСЯ ДОМ: ПОД ЗАВАЛАМИ ИЩУТ ЛЮДЕЙ

    На место прибыл мэр столицы Виталий Кличко. В Киеве на Богдана Хмельницкого обвалилось несколько этажей отселенного дома. Об этом сообщает пресс-служба мэра столицы Виталия Кличко. 

    Загородное строительство в России станет высотнее и экологичнее

    В начале октября 2016 г. в Подмосковье прошла деловая научно-практическая конференция на тему развития рынка загородной недвижимости. 

    Вчера вечером в центре Днепропетровска прогремел взрыв и заминировали торговый центр "Вавилон".(ВИДЕО)

    Вчера вечером, в конце рабочего дня примерно в 18:00, в полицию и службу спасения поступили известия о том, что в центре Днепропетровска, на ул. Грушевского, 43 перед кабинетом партии «Национальный корпус», неизвестный взорвал гранату – предположительно РГД.

    ЖК «Персона» – готовое жилье по специальной цене, в центре Иркутска.

    ЗАО «Желдорипотека» завершила строительные работы по возведению уникального девятиэтажного жилого комплекса «Персона» и объявляет о специальной акции – скидки до 5% на весь пул представленных к продаже квартир при полной оплате стоимости. Выгода может составить до одного миллиона рублей. Застройщик также предлагает беспроцентную рассрочку сроком на два года. Данные предложения действительны до 31 марта 2017 года.

    Особенности новостроек эконом-класса в центре Нижнего Новгорода

    Согласно опубликованной недавно официальной статистики, в первом квартале 2017 года объем ввода готовых новостроек в Нижнем Новгороде значительно снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако на этом фоне стали заметнее показывать себя новые объекты.

    Особенности жилых новостроек в центре Ростова-на-Дону

    В настоящее время городская политика в отношении жилых новостроек Ростова-на-Дону опирается на приоритет комплексной застройки. При этом новые объекты в последнее время получают одобрение лишь при строгом соответствии нормативам.

    Обновленная линейка профессиональных аппаратов высокого давления Kärcher HD среднего класса

    Компания Kärcher, чьё название стало нарицательным для всех аппаратов высокого давления, не перестаёт двигаться вперёд и внедрять современные инновации. На этот раз Kärcher представляет обновление всей линейки универсальных профессиональных аппаратов высокого давления без подогрева воды HD «Средний класс». Это одни из самых популярных и востребованных товаров на рынке аппаратов высокого давления. Теперь они стали ещё лучше и ещё надёжнее.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх