Пятница, 2024-03-29, 08:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Композитная черепица – в центре внимания
09:36
Композитная черепица – в центре внимания
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1167 | Корреспондент: Administrator | Теги: центре, Gerard, Композитная, внимания, черепица | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Экологичность в центре внимания

    Компания Kärcher устанавливает в подметальную машину KM 75/40 W G новый двигатель, который при равной мощности и аналогичных технических характеристиках соответствует самому высокому экологическому стандарту для внедорожной техники STAGE V (аналог Евро-5).

    В ЦЕНТРЕ КИЕВА ОБВАЛИЛСЯ ДОМ: ПОД ЗАВАЛАМИ ИЩУТ ЛЮДЕЙ

    На место прибыл мэр столицы Виталий Кличко. В Киеве на Богдана Хмельницкого обвалилось несколько этажей отселенного дома. Об этом сообщает пресс-служба мэра столицы Виталия Кличко. 

    Tesla Motors презентовала новую «солнечную черепицу»

    Компания Tesla Motors порадовала еще одним открытием, которое позволит использовать солнечную энергию, для электроснабжения частных домов – сообщает Associated Press.

    Вчера вечером в центре Днепропетровска прогремел взрыв и заминировали торговый центр "Вавилон".(ВИДЕО)

    Вчера вечером, в конце рабочего дня примерно в 18:00, в полицию и службу спасения поступили известия о том, что в центре Днепропетровска, на ул. Грушевского, 43 перед кабинетом партии «Национальный корпус», неизвестный взорвал гранату – предположительно РГД.

    ЖК «Персона» – готовое жилье по специальной цене, в центре Иркутска.

    ЗАО «Желдорипотека» завершила строительные работы по возведению уникального девятиэтажного жилого комплекса «Персона» и объявляет о специальной акции – скидки до 5% на весь пул представленных к продаже квартир при полной оплате стоимости. Выгода может составить до одного миллиона рублей. Застройщик также предлагает беспроцентную рассрочку сроком на два года. Данные предложения действительны до 31 марта 2017 года.

    Особенности новостроек эконом-класса в центре Нижнего Новгорода

    Согласно опубликованной недавно официальной статистики, в первом квартале 2017 года объем ввода готовых новостроек в Нижнем Новгороде значительно снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако на этом фоне стали заметнее показывать себя новые объекты.

    Особенности жилых новостроек в центре Ростова-на-Дону

    В настоящее время городская политика в отношении жилых новостроек Ростова-на-Дону опирается на приоритет комплексной застройки. При этом новые объекты в последнее время получают одобрение лишь при строгом соответствии нормативам.

    Гибкая черепица TEGOLA украсила парк крупнейшего в России детского оздоровительно-развлекательного комплекса

    Крупнейший в России детский оздоровительно-развлекательный комплекс с дельфинарием в Грозном принял первых посетителей 20 мая 2018 года. Здесь юные граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отдохнуть вместе с родителями. Одним из украшений парка при комплексе стали оригинальные беседки, кровля которых выполнена из гибкой черепицы серии «Антик» из коллекции NORDLAND компании TEGOLA, одного из мировых лидеров в области производства кровельных, гидроизоляционных и геосинтетических систем для промышленного и гражданского строительс

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх