Суббота, 2024-04-20, 10:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 20 » «Энергетическая война в Украине – это постоянная борьба за тепло и свет»
08:15
«Энергетическая война в Украине – это постоянная борьба за тепло и свет»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 322 | Корреспондент: Administrator | Теги: Постоянная, «Энергетическая, за, Война, тепло, Свет», это, Украине, ДТЭК, борьба | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Электростанции Донбасса не смогут работать в условиях войны.

    Энергетическая инфраструктура не сможет работать в условиях войны. Сегодня в Донецкой области выведена из строя Славянская ТЭС, у Луганской ТЭС критичная ситуация с запасами угля – и все это из-за боевых действий. Нужно остановить войну!

    Штраф за пьяное вождение увеличили до 20 400 грн. в Украине

    Верховная Рада усилила административную ответственность за вождение в нетрезвом виде, в состоянии наркотического опьянения или под воздействием лекарственных препаратов.

    Война родственников за недвижимость

    К сожалению, так бывает: сын выгоняет мать на улицу, сестра обманывает родного брата, жена оставляет мужа ни с чем. Как обращаться с собственной недвижимостью, чтобы не лишиться её? Адвокат Василий Урсул даёт советы и приводит примеры из своей практики.

    Если не научить детей миру, война в Украине не закончится никогда

    В этом убеждена исполнительный директор Киевской школы равных возможностей Ирина КОНЧЕНКОВА. Сегодня эта общественная организация реализует Проект «Война и мир. Участие детей в миротворчестве». О его целях и задачах она рассказала в своем интервью.

    Компания «Сигма Украина» это лидер по поставке сантехники и насосного оборудования в Украине

    Компания «Сигма Украина» это один из лидеров по поставке сантехники и насосного оборудования.  Мы предлагаем нашим покупателям только качественные товары и действительно выгодные условия сотрудничества для своих партнеров.

    Как открыть СТО в Украине и сколько это стоит

    Как открыть Автосервис с нуля - пошаговая инструкция. Бизнес-план СТО для 2021 года

    Что такое автосервис или СТО? Это определенный набор услуг по ремонту автомобиля и мотоциклов, которые обслуживаются в специально отведенном месте с использованием профессиональных инструментов. В случае, если у Вас имеются навыки в починке авто и мототехники, обладаете некоторыми знаниями в этой области и готовы вкладываться в развитие своего бизнеса, то развивать эту идею Вы вполне можете с нуля в Украине.

    В Украине будет введена уголовная ответственность за самострой!!!

    Как стало известно Строительному портала «Прораб Днепропетровщины», в ходе реформы градостроительной отрасли, в Украине будет введена уголовная ответственность за «самострой». Это означает, что за строительный работы, на которые не было получено разрешений, будут очень серьезно наказывать

    Электроэнергия по 6грн не за горами

    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), предложила с 1 июня 2023 поднять тариф на электроэнергию для бытовых потребителей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх