Пятница, 2024-04-19, 18:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 9 » Штраф за пьяное вождение увеличили до 20 400 грн. в Украине
09:56
Штраф за пьяное вождение увеличили до 20 400 грн. в Украине
Категория: Тема дня | Просмотров: 1086 | Корреспондент: Stalker | Теги: грн., до, 400, 20, вождение, штраф, увеличили, пьяное, Украине, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    АО "Днепрогаз": по возможности оплатить доставку газа необходимо до 20 марта

    "Днепрогаз" обращается к жителям Днепра и Днепровского района с информацией об особенностях работы компании в условиях военного времени и оплаты предоставленных услуг. Информируем наших клиентов, что АО "Днепрогаз", несмотря на военное состояние, работает в усиленном режиме и обеспечивает стабильность, бесперебойность и надежность газоснабжения потребителей г. Днепра и Днепровского района.

    Сплатити за послуги з доставки газу необхідно до 20 листопада

    В умовах воєнного стану АТ «Дніпрогаз» систематично здійснює вкладення у розвиток системи газорозподілу. Це дозволяє забезпечити безпечний та надійний розподіл газу для наших клієнтів. Саме тому оплата клієнтів за розподіл палива набуває неабиякої актуальності. За ці кошти газовики здійснюють стабільний розподіл газу, оперативне відновлення газопостачання і усі необхідні аварійні роботи.

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    Взаимозачет: около 30% покупателей выбирают проекты за полгода до ввода в эксплуатацию

    Согласно данным департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость», обмен вторичного жилья на новостройку чаще всего происходит в пользу проектов на финальной стадии готовности, при этом покупки на этапе котлована также присутствуют. Это связано напрямую с ценовой выгодой и возможностью уложиться в закладываемый бюджет.

    В Украине будет введена уголовная ответственность за самострой!!!

    Как стало известно Строительному портала «Прораб Днепропетровщины», в ходе реформы градостроительной отрасли, в Украине будет введена уголовная ответственность за «самострой». Это означает, что за строительный работы, на которые не было получено разрешений, будут очень серьезно наказывать

    Днепряне задолжали за доставку газа около 36 млн. грн.

    Долги днепрян за услуги распределения природного газа на 1 сентября 2022 составили почти 36 млн грн. Несмотря на то, что разделение платежей за газ и его доставку произошло более двух лет назад, 16,8 тысячи клиентов АО «Днепрогаз» ни разу не оплатили распределение энергоресурса. Такие потребители задолжали газораспределительной компании более 7,2 млн. грн.

    «Энергетическая война в Украине – это постоянная борьба за тепло и свет»

    Журналисты британского телеканала BBC (https://youtu.be/svxDFBmT9m8) посетили одну из ТЭС ДТЭК, которая уже неоднократно была атакована россиянами.

    С 2013 года владельцев неузаконенных домов будут штрафовать на миллионы Прошлый год выдался урожайным на градостроительные новшества. Сначала в свет вышел закон, прописывающий новые порядки для сферы, а под занавес года — законодательные коррективы, которые ввели штрафы за правонарушение в градостроительной деятельности. Среди прочего в них значится и наказание физлиц за использование не введенных в эксплуатацию строений.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх