Пятница, 2024-04-26, 07:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»
18:19
ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1097 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, жилье, миц, жилкомплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    МФК «Водный» преобразил Москву

    МФК «Водный» – это пять 26-этажных монолитных корпусов с апартаментами от компании MR Group, выполненных по архитектурному проекту известнейшего российского архитектора Сергей Чобана. В проекте предусмотрен подземный паркинг на 1 475 машиномест. 

    Какое жилье сейчас наиболее популярно у москвичей?

    Чтобы не прогадать с покупкой квартиры, правильно вложить деньги и оценить риски, необходимо знать, что сегодня пользуется наибольшим спросом, а что наоборот сдает позиции. Подробнее о том, что предпочитают столичные покупатели жилья, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам января 2015 года

    Первый месяц 2015 года не принес существенных изменений на рынок недвижимости в целом и в сегмент бюджетных новостроек в частности. По сравнению с активностью на рынке, зафиксированной в конце года, рабочая часть января была очень спокойной.

    Эксклюзивные квартиры с отделкой в ЖК «Ривер Парк»

    «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – открыл продажи ограниченного объема предложения с отделкой. На выбор представлены всего семь однокомнатных квартир «под ключ» в уже сданной и заселенной второй очереди комплекса. Стоимость ремонта от девелопера составляет всего 5 тыс. рублей

    В московском ЖК «Катуар» началось благоустройство территории

    ГК «Ферро-Строй» приступила к благоустройству прилегающей территории первой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Катуар». Проектом предусмотрены дворы без машин, всесезонное озеленение и даже зона барбекю. Кроме того, девелопер построит новый участок дороги в объезд соседних поселений.

    Ключи от 80% квартир переданы покупателям ЖК «Level Кутузовский»

    В компании Level Group подсчитали, что за полгода с момента введения в эксплуатацию ЖК «Level Кутузовский», более 80% квартир в нём переданы покупателям, что является очень высоким показателем для объекта, который был сдан только в декабре 2017 года. 30% жителей уже начали ремонт.

    В Москве нет квартир дешевле 4 млн рублей Стоимость самой доступной квартиры на первичном рынке московского жилья составляет 4 млн рублей, тогда как самое дорогое предложение оценивается в 868 млн рублей. К такому выводу в своем исследовании пришли специалисты Аналитического центра Est-A-Tet.
    Какие документы нужны для заключения договора соцнайма в Москве?
    Не все россияне сегодня имеют собственное жилье в собственности и, тем не менее, не все вынуждены арендовать квартиру в частном порядке. Целый слой населения пользуется жильем по договору социального найма...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх