Суббота, 2024-04-20, 06:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » ГК "МИЦ" стала партнером форума Proestate 2015
09:20
ГК "МИЦ" стала партнером форума Proestate 2015
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1110 | Корреспондент: Stalker | Теги: миц, PROEstate, форум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые распространенные ошибки при продаже квартиры Процесс продажи недвижимости является сложной многоступенчатой процедурой, которая начинается с поиска подходящего покупателя, а заканчивается переоформлением на него права собственности. На каждой из стадий продавец может совершить одну из распространенных ошибок, которые давно хорошо известны экспертам рынка недвижимости...
    Как срочно продать квартиру с минимальным дисконтом? Продать квартиру срочно без предоставления на нее скидки практически невозможно – это своеобразный закон современного рынка недвижимости. Однако дисконт может быть разный: одно дело 5-10% от рыночной стоимости жилья, другое дело – 30%. Зачастую наибольшую сумму за срочно продающуюся квартиру предлагают собственнику не обычные покупатели, а агентства недвижимости, которые впоследствии перепродают данный объект.
    Ведущая строительная выставка Крыма. С 28 по 30 марта 2013 года в Симферополе с успехом прошла 22-я межрегиональная специализированная выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение". Организатор ООО "Форум. Крымские выставки". 
    Собственники и наниматели: у кого какие права? Всех жильцов квартир в многоэтажных городских домах можно разделить на две категории: собственники жилья и арендаторы. В чем состоят их права и обязанности, в данном материале рассказывают специалисты ГК «МИЦ».
    Реально ли продать жилье дороже рынка?
    По словам экспертов рынка недвижимости, лишь в исключительных случаях владельцам недвижимости удается реализовать свой объект дороже рынка. Обычно это происходит тогда, когда покупатель нацелен на покупку квартиры в конкретном доме или с определенной редко встречающейся планировкой...
    Новые меры по удешевлению ипотечных кредитов
    О мерах по удешевлению ипотечных кредитов в нашей стране говорят уже давно и на всех уровнях власти. Недавно Министерством экономического развития РФ был разработан законопроект, который косвенно может повлиять на стоимость ипотечных кредитов.
    Что такое апартаменты? Определение им пытались дать на PROEstate
    На проходившем с 9 по 11 сентября 2013 года в Москве Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate помимо традиционно «профильных» тем оказалась затронута проблематика апартаментов на российском рынке недвижимости. 
    Компания MR Group примет участие в Рождественском саммите по итогам развития рынка недвижимости
    Компания MR Group примет участие в ежегодном Рождественском саммите по итогам развития рынка недвижимости, который состоится 17 декабря в отеле «Никольская Кемпински». 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх