Пятница, 2024-04-26, 14:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 7 » Как срочно продать квартиру с минимальным дисконтом?
18:32
Как срочно продать квартиру с минимальным дисконтом?
Категория: Тема дня | Просмотров: 2942 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, квартира, дисконт, миц | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые распространенные ошибки при продаже квартиры Процесс продажи недвижимости является сложной многоступенчатой процедурой, которая начинается с поиска подходящего покупателя, а заканчивается переоформлением на него права собственности. На каждой из стадий продавец может совершить одну из распространенных ошибок, которые давно хорошо известны экспертам рынка недвижимости...
    Должен ли второй супруг давать согласие на покупку квартиры?
    В хороших семьях, где между супругами установлены отношения взаимного доверия и уважения, все серьезные решения принимаются сообща, особенно такие важные, как покупка недвижимости. Но все случается, и в силу разных причин у одного из супругов может появиться желание приобрести квартиру или дом без ведома другого. 
    Офис в квартире: плюсы и минусы
    Далеко не каждый предприниматель, особенно начинающий, может позволить себе аренду полноценного офисного помещения. Цены в бизнес-центрах даже среднего класса серьезно кусаются, да и не всегда небольшим фирмам есть смысл арендовать полноценный офис. 
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Что будет с ценами на недвижимость до конца года
    Никакого ценового всплеска или резкого удешевления жилья в Украине до конца года не будет.
    В Киеве 1 кв.м. жилья в новостройках стоит в среднем 8-12 тыс. гривен
    Недвижимость дешевеет в очень медленном темпе - и для изменений этого темпа нет никаких предпосылок, уверяют эксперты
    Киевляне начали гораздо активнее раскупать недвижимость В октябре текущего года спрос на квартиры в Киеве по сравнению с сентябрем вырос на 7,6%. Всего было продано 3905 квартир, сообщили в компании SV Development. Больше всего объектов было реализовано на вторичном рынке - 2201 договор. Остальные - 1704 квартиры было продано в недостроях.
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть2 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть1 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх