Пятница, 2024-03-29, 14:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 6 » Самые распространенные ошибки при продаже квартиры
10:52
Самые распространенные ошибки при продаже квартиры
Категория: Разное | Просмотров: 2443 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, Недвижимость, продажа, миц | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как срочно продать квартиру с минимальным дисконтом? Продать квартиру срочно без предоставления на нее скидки практически невозможно – это своеобразный закон современного рынка недвижимости. Однако дисконт может быть разный: одно дело 5-10% от рыночной стоимости жилья, другое дело – 30%. Зачастую наибольшую сумму за срочно продающуюся квартиру предлагают собственнику не обычные покупатели, а агентства недвижимости, которые впоследствии перепродают данный объект.
    Должен ли второй супруг давать согласие на покупку квартиры?
    В хороших семьях, где между супругами установлены отношения взаимного доверия и уважения, все серьезные решения принимаются сообща, особенно такие важные, как покупка недвижимости. Но все случается, и в силу разных причин у одного из супругов может появиться желание приобрести квартиру или дом без ведома другого. 
    Офис в квартире: плюсы и минусы
    Далеко не каждый предприниматель, особенно начинающий, может позволить себе аренду полноценного офисного помещения. Цены в бизнес-центрах даже среднего класса серьезно кусаются, да и не всегда небольшим фирмам есть смысл арендовать полноценный офис. 
    За неделю цена на квартиры в Днепропетровске выросла на 0,08% За период с 7 по 13 августа средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) до $1 184 за кв.м.
    Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять Сдавая в аренду жилье, вы можете его потерять. Даже если мошенничество признают, суды растягиваются на годы.
    Как составить и подать объявление о продаже недвижимости в Москве Продажа недвижимости – это процесс, которым основная масса людей сталкивается довольно редко или вообще единожды в своей жизни, поэтому многим владельцам жилья приходится знакомиться со всеми тонкостями в процессе.
    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Что будет с ценами на недвижимость до конца года
    Никакого ценового всплеска или резкого удешевления жилья в Украине до конца года не будет.
    В Киеве 1 кв.м. жилья в новостройках стоит в среднем 8-12 тыс. гривен
    Недвижимость дешевеет в очень медленном темпе - и для изменений этого темпа нет никаких предпосылок, уверяют эксперты
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх