Пятница, 2024-04-19, 09:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Громадный треугольный НЛО над Нью-Йорком шокировал жителей (видео)
11:43
Громадный треугольный НЛО над Нью-Йорком шокировал жителей (видео)
Категория: Происшествия | Просмотров: 1063 | Корреспондент: Stalker | Теги: шокировал, нло, громадный, над, (видео), Нью-Йорком, ТРЕУГОЛЬНЫЙ, жителей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На поверхности Луны засняли НЛО
    Состоится ли, наконец, в 2013 году контакт землян с инопланетянами? Один из пользователей хостинга YouTube абсолютно в этом уверен. Пользователь с именем danchek2013, опубликовал видеоматериал, в котором, как он утверждает, загадочный предмет мелькает, летая над поверхностью естественного спутника нашей планеты – Луны.
    5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)

    В то время как в Днепропетровске, как и в других городах Украины, напряженная политическая ситуация, люди не перестали смотреть в небо, где иногда происходят удивительные и малопонятные явления. Так, 5 апреля над городом в вечернее время наблюдался некий странный объект, по форме похожий на пролетающую мимо Земли комету.

    Загадочные артефакты в виде древнеирландских крестов найдены на Марсе (видео)

    Как заявил глава космического агентства NASA Чарльз Болден в ходе своего выступления 8 октября на передаче британского канала ITV News, есть все основания полагать, что когда-то на Марсе все же существовала жизнь. По словам исследователя, Красная планета словно сестра Земли. 

    Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)

    Солнце, которое представляет собой раскаленный газ, может быть обитаемо. Такой шокирующий вывод сделали уфологи, рассмотрев снимки NASA сделанных несколько дней назад. На космических фотографиях ученые часто отмечают странные объекты, но то, чтобы около Солнца увидеть космический корабль – это сенсация.

    Гигантский космический объект воздействует на Солнце (видео)

    Размер объекта в пять раз больше диаметра Солнца. Автор высказывает предположение, что объект находится с солнцем в определенном взаимодействии, влияет на солнечную активность, возможно, как-то отклоняет солнечный ветер и частицы высокой энергии, либо поглощает их. 

    Загадочный артефакт найден в угольном разрезе Кузбасса

    Внешне «каменный диск предков», как уже прозвали находку, напоминает сильно уменьшенную копию летающей тарелки. Артефакт круглой формы, что касается материала, то это, скорее всего – аргиллит. В диаметре каменная глыба - 1,2 м, ее вес составляет около 200 кг.

    Кубический НЛО над Техасом сняли на видео

    Сегодня днем в американском штате Техас перед изумленными жителями небольшого городка прямо из облаков вынырнул НЛО. Причем очевидцев происшествия удивил не сам этот факт, а то, что вместо обычной летающей тарелки они увидели в небе настоящий куб. 

    Огромный НЛО и удивительные аномалии на Луне (видео)

    Crrow777 постоянно наблюдает за спутником Земли, параллельно снимая все на видео, кроме того, ему неоднократно удавалось запечатлеть пролетающие возле него странные объекты, но подобную аномалию он увидел впервые.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх