Пятница, 2024-03-29, 10:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15 » GVA Sawyer фиксирует тренд на смену градостроительной парадигмы в России
06:34
GVA Sawyer фиксирует тренд на смену градостроительной парадигмы в России
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 861 | Корреспондент: Administrator | Теги: фиксирует, на, россии, градостроительной, тренд, парадигмы, смену, GVA, Sawyer | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    ГОСТ на электронные учебники в скором времени появится в России

    Росстандарт утвердил стандарты на электронные учебники. Согласно нововведениям, учебники должны быть интерактивными: со ссылками, заметками и онлайн-тестами. Для учеников с ограниченными возможностями в онлайн-версии можно будет поменять размер шрифта, яркость, а также будет доступен аудиформат текста.

    «КАМАЗ» на Съезде лизинговой отрасли России

    Директор по корпоративным финансам и финансовому сервису ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров и директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» - генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков приняли участие в VIII ежегодном Съезде лизинговой отрасли России

    ПСС ГРАЙТЕК фиксирует растущий спрос на дистанционное BIM-обучение со стороны крупных компаний

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК, развивающая отраслевой e-learning-проект KiloNewton, отмечает рост интереса крупных строительных и девелоперских компаний к онлайн-обучению BIM. По мнению представителей компании, такая динамика свидетельствует, что рынок принял информационное моделирование зданий и сооружений как перспективную технологию.

    Новая услуга GVA Sawyer

    Компания GVA Sawyer сообщает о запуске нового направления в работе, выражающегося в   коммуникационной поддержке и PR продвижении объектов недвижимости. Курирует направление Директор департамента консалтинга GVA Sawyer Марианна Романовская.

    «Метриум»: От рисков к рекордам – 2020 год на рынке ипотеки в России

    Вопреки пандемии коронавируса и экономического кризиса рынок ипотеки в России в 2020 году вырос наполовину относительно 2019 года, подсчитали эксперты «Метриум», основываясь на новой статистике Банка России. Беспрецедентное снижение ставок по ипотеке стимулировало россиян вкладываться в недвижимость, однако рост цен и стагнация доходов сделали ипотеку более обременительной и заставили многих заемщиков переключиться на вторичный рынок жилья.

    «Сен-гобен» в России, Украине и странах СНГ выходит на высокотехнологичный и инновационный рынок строительной химии!

    Компания «Сен-Гобен» в России, Украине и СНГ заключила соглашение о приобретении научно-производственной фирмы «Адгезив» — российского предприятия полного цикла по производству полиуретанов и эпоксидных продуктов.

    Рост спроса на концептуальные проекты, тренд на минимализм, появление интересных ипотечных программ: актуальные тенденции загородного рынка

    На рынок загородной недвижимости московского региона за 2021 год вышло сразу несколько проектов бизнес-класса. Это концептуальные поселки – с авторской архитектурой, собственной инфраструктурой и широким перечнем дополнительных опций, повышающих уровень комфорта загородной жизни (от систем «умный дом» до комплексного благоустройства придомовой территории).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх