Суббота, 2024-04-20, 02:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 12 » И забрезжил мир. А Сербия не пришла...
14:15
И забрезжил мир. А Сербия не пришла...
Категория: Политика | Просмотров: 1083 | Корреспондент: Stalker | Теги: Путин, переговоры, ОБСЕ, Меркель, Олланд | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Порошенко в Берлине: гражданин соврамши

    Факт того, что Меркель, Олланд и Путин достаточно оперативно нашли согласие по куда более важной и сложной проблеме, как только Порошенко с сопровождающими его лицами выставили за двери переговорной комнаты, вызвал в украинских политических кругах яростное недовольство.

    Минск-2: беглый анализ результатов

    Итак, что нам известно о результатах минских переговоров в «нормандском формате»? Они длились более четырнадцати часов, наработан некий итоговый документ, который не подписали лидеры ДНР и ЛНР. Некий пользователь «Твиттера» Дмитрий Кулеба, утверждающий, что он «посол МИД Украины по особым поручениям», связывает задержку с «торгами вокруг Дебальцево»

    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Заложен первый камень на строительстве завода по производству топлива для АЭС
    Сегодня 04.10.2012 года началось строительство завода по выпуску ядерного топлива по российским технологиям для АЭС в Украине. В церемонии закладки камня на строительной площадке примет участие глава Росатома Сергей Кириенко, а также премьер-министр Украины Николай Азаров.
    Владимир Путин поручил разобраться, почему строительство олимпийских объектов подорожало Президент РФ Владимир Путин посетил несколько строящихся олимпийских объектов в г. Сочи. В ходе осмотра первого объекта — трамплинного комплекса «Русские горки», Путин в ответ на информацию вице-премьера Дмитрия Козака о задержках в сроках завершения строительства на 2 года жестко раскритиковал работу организаторов проекта.
    Путин и Медведев оценили гостиницы в Сочи
    Президент и премьер посетили несколько гостиниц в горном кластере: в них уже живут спортсмены и разместятся делегации саммита "восьмерки" 4-5 июня.
    Правительство РФ обязали решить вопрос завышения смет на госстройках
    Президент Владимир Путин поручил правительству системно решить вопрос завышения смет в стройках с госучастием. Это следует из текста поручения, который есть в распоряжении «Известий». Кроме того, одновременно решено ограничить отчисления страховщикам по таким госпроектам — эти отчисления составляют порядка $1 млрд в год.
    Путин не оставит Украину в покое, пока не получит желаемого

    Путин не оставит Украину в покое, пока не вернет ее на орбиту России, и уверен, что добьется этого, не вводя танки. 40-тысячная группировка войск нужна для "Плана Б" - на случай, если Кремль не продавит идею федерализации до 25 мая, пишут СМИ.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх