Четверг, 2024-03-28, 12:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 19 » Ипотечные ставки в РФ снизят по приказу Путина
09:40
Ипотечные ставки в РФ снизят по приказу Путина
Категория: Ипотека | Просмотров: 859 | Корреспондент: Stalker | Теги: Путин, ипотека | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Вашингтон пошел на обострение с Москвой Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

    Обеспеченные украинцы смогут взять дешевую ипотеку Семьи с ежемесячным доходом до 21-46 тыс грн могут рассчитывать на получение льготных кредитов на приобретение недвижимости под 3% годовых. Правительство внесло соответствующие изменения в программу предоставления социального жилья, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Льготу – в каждый дом.
    Первые 20 договоров на ипотеку под 3% годовых В Днепре На Днепропетровщине уже заключены первые 20 предварительных договоров на получение льготных кредитов для приобретения жилья под 3% годовых.
    В столице заработало "единое окно" С 1 июня в Киеве введено «единое окно» на базе Ипотечного центра по Киеву и Киевской области.  29 мая в «единое окно» уже обратились первые 200 граждан, 40 из них начали сбор документов и выбор квартир, передает пресс-служба Минрегиона.
    За четыре месяца в России выдали 185 тысяч ипотечных кредитов В январе-апреле 2012 года в России было выдано 185 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму 267 миллиардов рублей. Об этом Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) сообщает со ссылкой на данные Центрального Банка РФ.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх