Пятница, 2024-03-29, 13:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Япония помогает Украине развивать общественное вещание
05:10
Япония помогает Украине развивать общественное вещание
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 807 | Корреспондент: Administrator | Теги: вещание, Япония, помогает, Общественное, развивать, Украине | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Международная поддержка помогает развивать украинское молочарство

    До сих пор насущной проблемой для многих малых и средних сельхозпроизводителей остается нехватка оборотных средств и ограниченный доступ к банковским кредитам. Это значительно сужает их возможности в развитии собственного бизнеса. Некоторые жалуются на отсутствие залогового имущества, другие – на высокие процентные ставки на банковские займы. И ожидают, пока ситуация коренным образом изменится в общегосударственном масштабе.

    Европейский Союз помогает развивать дороги западной Украины

    В этом году его внимание, в частности, сосредоточится и на Тернопольщине. Здесь при финансовом содействии ЕС должно начаться строительство первой очереди восточного обхода главного города области.

    Жизнь в спирали. Япония Резиденция "Жизнь в спирали" (Life in Spiral) по проекту токийских архитекторов Hideaki Takayanagi построена на узком и маленьком участке, поэтому ее четыре этажа подобно изгибам ленты накладываются друг на друга.
    В Японии впервые после аварии на «Фукусиме» возобновят возведение АЭC Япония частично сняла мораторий на развитие атомной энергетики страны: 2 октября 2012 года компания Electric Power Development сообщила о возобновлении строительства атомной электростанции Ома в префектуре Аомори.
    Юки Таро — японский робот-уборщик, прессующий снег

    В Японии разработали совершенно новый тип робота-уборщика, который умеет превращать снег, смешанный  грязью в брикеы-параллелепипеды. Роот получил название Юки Таро, а использовать его будут в городах, где возникаю проблемы с уборкой снега.

    Японцы спустятся под воду

    Как известно, в Японии нет полезных ископаемых, поэтому ученые страны Восходящего солнца активно развивают науку, технологии, химию, альтернативные источники энергии. Но согласитесь, что жизненного пространства им тоже не хватает. Сейчас разрабатывается проект подводного города. 

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    Программа семинара "Как сохранить и развивать бизнес в 2016 году"

    11-12 марта в Одессе пройдет семинар, на котором спикером будет Владимир Кусакин. Два полных дня придется плодотворно поработать, прописать план внедрения инструментов, которые Вы получите на этом семинаре. Более того еще перед семинаром Вам следует хорошо подумать и решить, какие вопросы для вас наиболее волнительны, какие моменты прежде всего необходимо решить для того, чтобы бизнес процветал, и задать их Владимиру на семинаре или при личном общении.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх