Пятница, 2024-04-19, 10:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Европейский Союз помогает развивать дороги западной Украины
16:49
Европейский Союз помогает развивать дороги западной Украины
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 823 | Корреспондент: Administrator | Теги: помогает, Союз, Украины, европейский, дороги, развивать, Западной | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    РЖД ищет подрядчика для строительства дороги в обход Украины

    Дочернее предприятие ОАО РЖД — АО "РЖДстрой" — проводит аукцион с максимальной ценой контракта 4,7 млрд руб. на работы в рамках строительства железной дороги в обход Украины, сообщается на портале госзакупок.

    Международная поддержка помогает развивать украинское молочарство

    До сих пор насущной проблемой для многих малых и средних сельхозпроизводителей остается нехватка оборотных средств и ограниченный доступ к банковским кредитам. Это значительно сужает их возможности в развитии собственного бизнеса. Некоторые жалуются на отсутствие залогового имущества, другие – на высокие процентные ставки на банковские займы. И ожидают, пока ситуация коренным образом изменится в общегосударственном масштабе.

    Япония помогает Украине развивать общественное вещание

    Почти два года назад Украина приступила к созданию общественного вещателя. И хотя его необходимость в профессиональных кругах и в обществе обсуждалась давно, лишь сейчас выясняется, как много сложных вопросов нужно решить. Причем не только организационных, но и технических, кадровых, финансовых.

    При строительстве дороги «Александровка-Кировоград-Николаев» украли более 2 миллионов

    СО УСБ Украины в Николаевской абласти возбудил уголовное дело по факту завладения чужим имуществом должностными лицами Службы автомобильных дорог в Николаевской области и ООО БФ «Автошляхбуд-САА». 

     

    Мы воруем щебенку на стройке, чтобы засыпать ямы во дворе Многие севастопольцы жалуются на качество дорог в Севастополе. Местами, можно сказать, что дорог вообще нет. Вот какую историю нам рассказал севастополец, который проживает по улице Генерала Острякова.
    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    «Юждорстрой» и «Крымавтодор»: Симбиоз или паразитизм? ОАО «Юждорстрой» и родственные ему по составу учредителей фирмы входят в число фаворитов, получающих крупнейшие подряды на ремонт дорог в Крыму: только за этот год они уже получили около 200 миллионов гривен. И это – только в Службе автомобильных дорог в АРК, не считая других заказчиков. Исследуя историю тендеров, в которых побеждают эти фирмы, мы выявили ряд замечательных закономерностей, как оказалось, совместной жизни частного и государственного предприятий.
    С дорог нашего города!
    Предлагаем Вам небольшой фото репортаж с улиц нашего города. Остались еще места куда не добрались доблестные ремонтники дорог.Особо интересен знак запрещающий обгон, человек который его туда поставил вообще был на месте?!
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх