Четверг, 2024-03-28, 13:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 7 » Японский город Фуджисава целиком перешел на солнечную энергию
11:07
Японский город Фуджисава целиком перешел на солнечную энергию
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1666 | Корреспондент: Stalker | Теги: энергетика, солнце, Фуджисава | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    JA Solar выпускает новую серию высокоэффективных PV-модулей
    Компания JA Solar, ведущий мировой производитель высокоэффективных солнечных элементов и модулей, будет презентовать свои модули Percium и Riecium на различных международных выставках, начиная с февраля 2014 года. Успешная презентация этих продуктов уже состоялась на выставке CleanTech Summit & Exhibition в Израиле 18 февраля. 
    "Воронежэнерго" стал участником V Воронежского промышленного форума Воронежские энергетики ОАО "МРСК Центра" презентовали свою деятельность на одном из самых престижных конгрессно-выставочных мероприятий Центрально-Черноземного региона России - V Воронежском промышленном форуме, проходившем 21-22 марта. Основными темами форума в этом году стали вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, инноваций в промышленности и ЖКХ.
    Между Украиной и Молдовой началась электрическая война - эксперт Украина официально подтвердила, что Молдова несанкционированно отбирает электроэнергию и за последних четыре дня незаконно потребила 30 млн. кВт/ч. Что означает такое заячвление, рассказал Полемике эксперт Института энергетических исследований Юрий Корольчук.
    Начался монтаж реакторов на подстанции "Амурская" "Индастек" приступил к монтажу шунтирующих реакторов на подстанции 500/220/35/10 кВ "Амурская". Монтажные работы выполняются в рамках расширения подстанции с целью увеличения пропускной способности сетей в восточном направлении, для повышения надежности электроснабжения потребителей Амурской энергосистемы. Заказчиком выступает ОАО "ФСК ЕЭС".
    Чем обернется подорожание электричества для одесситов Увеличение тарифов на электроэнергию для населения коснется тех пользователей, которые потребляют более 800-1000 КВт/часов в месяц. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, планирует увеличить тариф на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800-1000 КВт/часов в месяц. Об этом сообщил глава комиссии Сергей Титенко.
    Россия: Подстанция "Дорохово" поставлена под напряжение ОАО "Энергострой-М.Н." выполнило комплекс работ по строительству подстанции 500 кВ "Дорохово" с заходами ВЛ 220 кВ (Московская область). Под напряжение поставлено оборудование ОРУ 500 кВ, 220 кВ и 110 кВ, которое обеспечивает транзит в составе схемы выдачи мощности энергоблока No4 Калининской АЭС. Заказчиком строительства выступает ОАО "ФСК ЕЭС".
    Заводы по газификации угля в Украине начнут строить в 2013 году Строительство заводов по газификации угля в Украине может начаться уже в следующем году. Об этом сообщил замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха.
    В Китае заработала самая мощная ГЭС в мире В Китае начала работать сама мощная ГЭС в мире «Сянцзяба».  Гидроэлектростанция расположена на юго-западе страны. Мощность одной турбины станции 800 мегаватт. По величине эта электростанция в КНР третья.  Первые две  - ГЭС «Санься» («Три ущелья») и «Силоду».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх