Пятница, 2024-04-19, 09:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 10 » К 2014 году в Киеве появится вдвое больше торговых центров
10:34
К 2014 году в Киеве появится вдвое больше торговых центров
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1298 | Корреспондент: Stalker | Теги: ТРЦ River Mall, ТРЦ Kyiv Mall, торгово-развлекательный центр, торговый центр, ТРЦ Мармелад, ТЦ РайON | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Нидерландах построили мэрию в торговом центре Город Ньювегейн в Нидерландах растёт быстро.
    Африканский торговый центр рухнул через 15 минут после открытия В столице Ганы Аккре рухнуло шестиэтажное здание торгового центра Melcom. Сообщается, по меньшей мере, о 3 погибших, еще 6 человек достали из-под завалов живыми. В общей сложности в момент обрушения в здании находилось не менее двух сотен человек, среди которых 50 рабочих.
    Иностранцы воруют крупнейший столичный торговый центр Самый известный торговый центр Киева – универмаг «Украина» – неожиданно стал предметом судебных разбирательств. Но самое печально то что отечественных предпринимателей просто пытаются кинуть. Сейчас «Украину» пытаются делить русские и ирландцы. Так уж вышло, что киевский универмаг «Украина» вызывает во мне ностальгические чувства. Видимо, просто потому, что я родился и вырос рядом.
    В США завершено строительство нового Всемирного торгового центра
    Американские строители завершили возведение Всемирного торгового центра-1 в Нью-Йорке, увенчав здание шпилем высотой в 124 метра. Ввести центр в эксплуатацию планируется в 2014 году.
    Холдинг «Строительный Альянс» построил в Подольске торговый центр

    Холдинг «Строительный Альянс» ввел в эксплуатацию двухэтажный торговый центр в Подольске на ул. 43-й армии. В нем, в частности, расположился магазин «Пятерочка» компании X5 Retail Group. Всего в городском округе около 20 магазинов «Пятерочка».

    В Рязань приходит формат retail-park

    В Рязани планируется реализация первого в городе ритейл-парка, который разместится на участке 17 Га. Архитектурную концепцию проекта разработало крупное архитектурное бюро, один из лидеров в своей отрасли, коммерческую концепцию – компания GVA Sawyer. Общий объем инвестиций не раскрывается. На реализацию нового формата в городе планируется отвести 7 лет.

    Как увеличить арендную ставку в торговом центре за счет модернизации и редизайн

    Специалисты группы компаний UNK назвали несколько способов модернизации и редизайна, которые помогут вернуть посетителей и арендаторов в ТЦ и – как следствие - увеличить арендную ставку. Итоги 2020 года оказались для торговых центров достаточно болезненными. По опубликованным данным компании JLL вакантность выросла на 5,4% в большой степени за счет ухода арендаторов из ТЦ с устаревшей концепцией.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх