Пятница, 2024-04-19, 04:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 31 » В Нидерландах построили мэрию в торговом центре
15:19
В Нидерландах построили мэрию в торговом центре
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1172 | Корреспондент: Administrator | Теги: торговый центр, Ньювегейн, Мэрия, Нидерланды | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    К 2014 году в Киеве появится вдвое больше торговых центров По состоянию на конец 2011 года в Киеве насчитывалось около 700 тысяч квадратных метров торговых площадей. Начиная с 2012 года, в Киеве наблюдается рост интереса инвесторов и девелоперов к объектам и проектам торговой недвижимости. Уже в 2012-м готовится к вводу в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров новых торговых площадей, а к 2014 году эта цифра должна достичь 740 тысяч квадратных метров новых торговых площадей.
    В Испании построили дом из того, что не нужно. Испанская архитектурная студия Pulgon Diseno разработала павильон для выставки Floriade 2012, прошедшей в Венло (Нидерланды).
    Африканский торговый центр рухнул через 15 минут после открытия В столице Ганы Аккре рухнуло шестиэтажное здание торгового центра Melcom. Сообщается, по меньшей мере, о 3 погибших, еще 6 человек достали из-под завалов живыми. В общей сложности в момент обрушения в здании находилось не менее двух сотен человек, среди которых 50 рабочих.
    Иностранцы воруют крупнейший столичный торговый центр Самый известный торговый центр Киева – универмаг «Украина» – неожиданно стал предметом судебных разбирательств. Но самое печально то что отечественных предпринимателей просто пытаются кинуть. Сейчас «Украину» пытаются делить русские и ирландцы. Так уж вышло, что киевский универмаг «Украина» вызывает во мне ностальгические чувства. Видимо, просто потому, что я родился и вырос рядом.
    В США завершено строительство нового Всемирного торгового центра
    Американские строители завершили возведение Всемирного торгового центра-1 в Нью-Йорке, увенчав здание шпилем высотой в 124 метра. Ввести центр в эксплуатацию планируется в 2014 году.
    Недвижимость Нидерландов ждут революционные изменения
    Голландская фирма спроектировала новую разработку, способную сделать революцию в масштабах мирового рынка недвижимости. Фирма, занимающаяся технологией 3-D печати, – это довольно новый вид последних разработок, уже показала свои достижения в создании самой разнообразной продукции от рабочего пистолета до нейлоновой сорочки.
    В Нидерландах построили необычную дорогу. Главное в ней - светящаяся дорожная разметка (видео)

    Разметка сделана специальной люминесцентной краской. Во время светового дня она накапливает энергию для того, чтобы в темноте излучать ее свечением. Пока что необычный проект реализован на трассе №329, протяженность "умного" участка составляет пока около 500 метров.

    Голландцы оценили проекты KR Properties в Москве

    Делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов в рамках ознакомительного визита в Россию посетила знаковые объекты компании KR Properties в Москве – деловые кварталы «Красная Роза 1875» и «Даниловская мануфактура 1867».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх