12:48
В Испании построили дом из того, что не нужно.
Испанская архитектурная студия Pulgon Diseno разработала павильон для выставки Floriade 2012, прошедшей в Венло (Нидерланды).
Привлекая внимание, яркая экспозиция демонстрирует разнообразие и богатство природных органических материалов, которые используются вторично, экономя ресурсы планеты.
Структура возникает буквально из-под земли, приподнимаясь для того чтобы пригласить посетителей во внутреннее пространство выставки.
В числе природных материалов выставка демонстрирует большой ассортимент материалов и покрытий из продуктов вторичного использования: древесина из использованных ящиков, различных досок, балок и шпал, ореховой скорлупы и других остатков сельскохозяйственной промышленности, а также физически и морально устаревших предметов.
Похожие материалы
| Поиск по сайту | ||
![]() | ![]() | |
| ФАСАД 2018 | ||
![]() | ![]() | |
| Галицькие Экспозиц | ||
![]() | ![]() | |
| REMADAYS KYIV | ||
![]() | ![]() | |
| Погода | ||
![]() | Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер –
🌡 Ощущ. –
☔ Осадки –
🔽 Давл. –
| ![]() |



