Пятница, 2024-04-19, 05:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Как гражданину Украины перевести за рубеж деньги на покупку недвижимости
10:50
Как гражданину Украины перевести за рубеж деньги на покупку недвижимости
Категория: Тема дня | Просмотров: 1114 | Корреспондент: Stalker | Теги: покупка недвижимости, перевод денег | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Дорогую недвижимость в Латвии активно приобретают граждане России В настоящее время основными покупателями наиболее дорогостоящих особняков в Латвии являются граждане России. По информации аналитиков, также недвижимость в стране активно приобретают граждане Украины и Казахстана, однако в основном они предпочитают квартиры в Риге и Юрмале. Специалисты отмечают, что дорогие дома покупаются не для оформления вида на жительство, поскольку вопрос с шенгенской визой у таких клиентов уже решен.
    Обеспеченные украинцы смогут взять дешевую ипотеку Семьи с ежемесячным доходом до 21-46 тыс грн могут рассчитывать на получение льготных кредитов на приобретение недвижимости под 3% годовых. Правительство внесло соответствующие изменения в программу предоставления социального жилья, пишет Коммерсантъ-Украина в статье Льготу – в каждый дом.
    2 важных правила покупателя жилья. Правило №1 - Выбор подходящего агентства недвижимости

    Выбор подходящего агентства недвижимости – это самый первый и самый определяющий фактор успеха любого покупателя. Определение агентства, которое будет работать как с самим покупателем, так и со всей его семьей должно быть первоочередным. Хороший риелтор никогда не будет советовать своим клиентам обязательно (!) что-то купить.

    Украинская недвижимость станет более доступной

    Недвижимость в Украине станет более доступной. Это актуально для тех, кто выждал момент и имеет сбережения в наличных долларах и евро, а также готов грамотно охотиться за квадратными метрами в конкретных районах или даже домах. Такое мнение UBR.ua выразил аналитик компании Esperio Александр Болтян.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх