Четверг, 2024-03-28, 19:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 3 » Обеспеченные украинцы смогут взять дешевую ипотеку
13:29
Обеспеченные украинцы смогут взять дешевую ипотеку
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1710 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, покупка недвижимости, кредитование | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На льготную ипотеку для молодежи выделят 5,5 млрд. грн Кабинет Министров утвердил государственную программу обеспечения молодежи жильем на 2013-2017 годы. Решение правительства закреплено постановлением №967 от 24 октября.
    СЗРЦ "Концерна ПВО "Алмаз-Антей" приступил к реализации жилищной программы для молодых специалистов
    ОАО "ГОЗ Обуховский завод", входящее в состав Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) "Концерна ПВО "Алмаз-Антей", приступило к реализации программы по выделению средств для покупки сотрудниками завода квартир с использованием механизма ипотечного кредитования. Целью программы является закрепление молодых специалистов на предприятии и улучшение социальных условий труда работников.
    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
    Как гражданину Украины перевести за рубеж деньги на покупку недвижимости Многие украинцы, планирующие приобрести зарубежную недвижимость, не задумываются о том, что для этого необходимо получить лицензию Национального банка Украины (НБУ). Без этого документа несостоявшегося покупателя ожидает наказание. Постановление № 49 Министерства юстиции Украины от 2 августа 2000 года «О валютном контроле» при отсутствии лицензии предусматривает за операции с валютой штраф, размер которого равен сумме перечисленных денег.
    Ай-да за доступным жильем Государственная ипотечная программа доступного жилья начнет действовать с мая. Ее реализация даст возможность гражданам получить в 2012 году около 30 тыс. квартир
    Дорогую недвижимость в Латвии активно приобретают граждане России В настоящее время основными покупателями наиболее дорогостоящих особняков в Латвии являются граждане России. По информации аналитиков, также недвижимость в стране активно приобретают граждане Украины и Казахстана, однако в основном они предпочитают квартиры в Риге и Юрмале. Специалисты отмечают, что дорогие дома покупаются не для оформления вида на жительство, поскольку вопрос с шенгенской визой у таких клиентов уже решен.
    В Сумах продана первая квартира по программе "дешевой" ипотеки - Минрегион

    Во вторник, 15 мая, председателем Сумской областной государственной администрации Юрием Чмырем был подписан первый в Украине договор по компенсации процентной ставки заемщику в рамках выполнения социальной инициативы Президента по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения граждан доступным жильем.

    Первые 20 договоров на ипотеку под 3% годовых В Днепре На Днепропетровщине уже заключены первые 20 предварительных договоров на получение льготных кредитов для приобретения жилья под 3% годовых.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх