Четверг, 2024-03-28, 16:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 5 » Как с выгодой сдавать элитный загородный дом - Лайфхак
07:11
Как с выгодой сдавать элитный загородный дом - Лайфхак
Категория: Тема дня | Просмотров: 674 | Корреспондент: Administrator | Теги: дом, элитный, как, лайфхак, Метриум, сдавать, Загородный, выгодой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Из чего построить загородный дом и сколько это стоит

    К середине 2021 цены на многие стройматериалы выросли в несколько раз. При этом весной и летом наступает самая активная фаза строительства загородных домов. Эксперты компании «Метриум» рассказывают, из каких материалов сегодня можно построить коттедж и во сколько обойдется их выбор.

    Как узнать когда будет снесен мой дом

    В  начале сентября 2018 года был принят закон о реновации жилого фонда в России, задачи которого является предоставление субъектам права при поддержки средствами из бюджета выполнять программы улучшения жилья.

    Как утеплить дом или правила «умной» теплоизоляции

    «Умные» дома на сегодняшний день являются одним из трендов в строительстве. Здесь необходимо уделить внимание каждому этапу, в том числе теплоизоляции, ведь при возведении дома, как показывает практика, очень важно подобрать надежный утеплитель. Эксперт рассказал, какой материал для теплоизоляции выбрать и как правильно утеплить им дом.

    Лайфхак - Какой должна быть детская комната

    Если вы скоро станете родителями или ребенок у вас уже есть, и ваша семья переезжает в новый дом, вам предстоит обустроить детскую комнату. Это важная и трудная задача. Все родители хотят для своих детей лучшего. Эксперты компании «Метриум» дают несколько советов, которые помогут вам создать если не идеальную, то очень хорошую детскую комнату.

    Лайфхак: Как создать в квартире здоровый микроклимат

    Как часто человек задумывается о микроклимате собственной квартиры и старается сделать его оптимальным? Да и многие ли знают, по каким нормативам это делается? Эксперты компании «Метриум» рассказывают о самых важных аспектах формирования здорового микроклимата дома или в офисе.

    Лайфхак: Как снизить ставку по ипотеке?

    Для многих семей ипотека является единственным вариантом, благодаря которому они могут решить наболевший жилищный вопрос. Однако, для семейного бюджета это достаточно серьезное бремя, поэтому любой заемщик будет рад возможности платить по более низкой ставке. Эксперты компании «Метриум» рассматривают основные способы, позволяющие снизить ставку по ипотеке.

    Краткая история будущего города или как тема урбанистики объединила столичную элиту в интеллектуальном клубе UrbanClub

    В столице состоялась первая встреча гостей интеллектуального клуба UrbanClub, объединившего на одной площадке выдающихся людей из разных сфер деятельности для обсуждения актуальных тем в области урбанистики, продвижения нового образа мышления о городе, а также создания для реализации этих целей альянса с экспертами из самых разных отраслей.  Местом встречи стал получивший строительный «Оскар» на MIPIM Awards 2020 Дворец гимнастики И.Винер-Усмановой.

    Как бороться с самозахватом парковки во дворе

    Хотя паркинги предусматриваются почти во всех проектах жилых комплексов, стоимость машино-места остается высокой – от 1 млн рублей в массовом сегменте до нескольких миллионов в элитном. Поэтому многие покупатели квартир в новостройках рассчитывают на стихийную парковку во дворе, а некоторые даже пытаются «застолбить» за собой место для авто. Как бороться с такими захватчиками.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх