Пятница, 2024-03-29, 08:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июнь » 15 » Как снять квартиру на Алексеевке
08:04
Как снять квартиру на Алексеевке
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 996 | Корреспондент: Administrator | Теги: Алексеевке, снять, квартиру, как, аренда, Недвижимость, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Трансформация сделок на рынке офисов

    Несмотря на существенное падение спроса на офисную недвижимость с начала кризиса, новые договоры на аренду площадей в бизнес-центрах столицы заключались регулярно. При этом большинство из проходящих сделок были ротационными. Эксперты ГК «ЭКООФИС» изучили структуру спроса на офисы среднего ценового сегмента за последние полтора года, и выяснили причины массового переезда компаний из одних БЦ в другие в разные периоды кризиса.

    Как работает новый налог на недвижимость в РФ?

    Жители 28 регионов России должны будут оплатить налог на недвижимость, рассчитанный по новым правилам. Об этом сообщают «Известия». Решение ввести изменения в налоге приняли руководители этих регионов. При начислении оплаты будет использоваться кадастровая стоимость объектов недвижимости в качестве налоговой базы.

    Спрос иностранцев на альпийскую недвижимость Франции растет, как снежный ком

    Международный спрос на альпийскую недвижимость Франции продолжает нарастать, как снежный ком. Прошлый год стал рекордным для курортов Французских Альп, что было обусловлено высоким курсом фунта стерлингов и исторически низкими процентными ставками по ипотеке, пишет The Move Channel.

    На альпийскую недвижимость Франции растет спрос иностранцев, как снежный ком

    Мировой интерес на альпийскую недвижимое имущество Франции не прекращает увеличиваться, равно как снежный ком. Предыдущий год начал небывалым для курортов Французских Альп, что было обусловлено большим курсом фунта стерлингов и исторически невысокими процентными ставками по ипотеке, сообщает The Move Channel.

    Как снять квартиру в Новом Уренгое

    Аренда однокомнатной квартиры в Новом Уренгое – идeaльнoe coчeтaниe нeбoльшoй apeнднoй плaты и кoмфopтa yeдинeннoгo жилищa. Для xoлocтякoв, cтyдeнтoв, бизнecмeнoв и мoлoдыx ceмeй этoт вapиaнт – caмый дocтyпный и вocтpeбoвaнный, пoэтoмy к cпeциaлиcтaм агенства недвижимости eжeднeвнo oбpaщaютcя жeлaющиe cнять oднoкoмнaтнyю квapтиpy в Hoвoм Ypeнгoe нa кopoткий или длитeльный cpoк. И пpaвильнo дeлaют!

    "НДВ-Недвижимость" взяла на реализацию БЦ "Гранд Сетунь плаза" Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей  площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. 
    Итоги III квартала 2012 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы На рынке продажи объем предложения в целом, за исключением производственно-складских помещений, вырос, а на рынке аренды, наоборот, снизился. 
    Рынок аренды жилья: «трешка» в Москве равна 13 «однушкам» в Курске В октябре цены на аренду уверенно росли в большинстве российских городов, причем подорожание коснулось всех категорий квартир – от «однушек» до «трешек». 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх