Четверг, 2024-03-28, 14:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 14 » КАМАЗы в лизинг для Екатеринбурга
08:17
КАМАЗы в лизинг для Екатеринбурга
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1010 | Корреспондент: Administrator | Теги: екатеринбурга, лизинг, для, камазы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КАМАЗы в лизинг для нового партнёра

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO в количестве пяти единиц предприятию «Региональная Экспедиционная Компания», специализирующемуся на грузовых автоперевозках.

    КАМАЗы в лизинг для ОАТ

    Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO транспортной компанией ООО «ОАТ КАРГО» - предприятию Группы «Объединенные автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа».

    КАМАЗы для Тулы

    В сделке по поставке в Тулу партии автомобилей КАМАЗ приняла участие компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: в лизинг от «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) передано пять самосвалов КАМAЗ-6520. 

    Окна PROPLEX для юных железнодорожников Екатеринбурга

    Энергосберегающие окна на основе профиля PROPLEX, первого российского разработчика и производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям, установлены в новых зданиях вокзала и депо Свердловской детской железной дороги. Они обеспечивают комфортное пребывание учеников и персонала, а также сокращают затраты на отопление станционного хозяйства.

    Камазовский лизинг для лидеров

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил о старте акционной программы «Лизинг для лидеров». Теперь самосвалы на шасси КАМАЗ, а также автопоезда в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» можно приобрести в лизинг от производителя по сниженной ставке.

    Медицинские КАМАЗы для Хабаровского края

    Руководство Хабаровского края планирует закупить четыре передвижных медицинских комплекса на базе шасси КАМАЗ, которые будут работать в сёлах и посёлках региона. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, выступая с ежегодным отчётом перед депутатами Законодательной Думы региона.

    Компания Kärcher провела демонстрацию уборочной техники для администрации Екатеринбурга

    В МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» прошла демонстрация коммунальных машин Kärcher для главы Екатеринбурга Алексея Орлова и представителей администрации города. Вниманию представителей администрации Екатеринбурга были предложены универсальная и маневренная коммунальная машина для круглогодичной эксплуатации Kärcher МС 250, а также мощная модель для дорог общего пользования ISAL 6000.

    Катализатором роста рынка лизинга станет строительная спецтехника

    По словам специалистов группы компаний «Единые Техно Системы», в этом году на рынке лизинга в России сегмент строительной спецтехники окажется одним из самых капиталоемких.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх