Пятница, 2024-04-19, 12:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » КАМАЗы в лизинг для ОАТ
06:04
КАМАЗы в лизинг для ОАТ
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 963 | Корреспондент: Administrator | Теги: ОАТ, камазы, лизинг, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КАМАЗы в лизинг для Екатеринбурга

    ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала крупной екатеринбургской дорожно-транспортной компании 20 снегоуборочных КАМАЗов. Спецтехника на шасси КАМАЗ-65115 предназначена для всесезонного проведения дорожно-уборочных работ любой сложности. В зимний период автотехника будет использоваться для уборки снега и борьбы с гололёдом, а летом - для очистки городских дорог от пыли и грязи.

    КАМАЗы в лизинг для нового партнёра

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO в количестве пяти единиц предприятию «Региональная Экспедиционная Компания», специализирующемуся на грузовых автоперевозках.

    КАМАЗы для Тулы

    В сделке по поставке в Тулу партии автомобилей КАМАЗ приняла участие компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: в лизинг от «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) передано пять самосвалов КАМAЗ-6520. 

    Камазовский лизинг для лидеров

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил о старте акционной программы «Лизинг для лидеров». Теперь самосвалы на шасси КАМАЗ, а также автопоезда в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» можно приобрести в лизинг от производителя по сниженной ставке.

    Медицинские КАМАЗы для Хабаровского края

    Руководство Хабаровского края планирует закупить четыре передвижных медицинских комплекса на базе шасси КАМАЗ, которые будут работать в сёлах и посёлках региона. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, выступая с ежегодным отчётом перед депутатами Законодательной Думы региона.

    Катализатором роста рынка лизинга станет строительная спецтехника

    По словам специалистов группы компаний «Единые Техно Системы», в этом году на рынке лизинга в России сегмент строительной спецтехники окажется одним из самых капиталоемких.
    Новые КАМАЗы для тамбовских дорожников

    Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключила договор с новым клиентом из Тамбовской области - ООО «Гавриловское дорожное ремонтно-строительное управление» на передачу в лизинг десяти единиц автотехники КАМАЗ.

    «Сбербанк Лизинг» поставил Москве свыше 3 тыс. единиц коммунальной техники

    «Сбербанк Лизинг» принимает активное участие в обновлении дорожно-коммунального парка столицы России. С 2013 года лизинговая компания передала Москве уже более 3 тыс. единиц техники для уборки дорог и благоустройства города.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх