Суббота, 2024-04-20, 10:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 25 » КАМАЗы в лизинг для нового партнёра
09:27
КАМАЗы в лизинг для нового партнёра
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1073 | Корреспондент: Administrator | Теги: партнера, для, камазы, лизинг, нового | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    КАМАЗы в лизинг для Екатеринбурга

    ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передала крупной екатеринбургской дорожно-транспортной компании 20 снегоуборочных КАМАЗов. Спецтехника на шасси КАМАЗ-65115 предназначена для всесезонного проведения дорожно-уборочных работ любой сложности. В зимний период автотехника будет использоваться для уборки снега и борьбы с гололёдом, а летом - для очистки городских дорог от пыли и грязи.

    КАМАЗы в лизинг для ОАТ

    Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO транспортной компанией ООО «ОАТ КАРГО» - предприятию Группы «Объединенные автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа».

    ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг» став постачальником сталі для нового саркофага ЧАЕС

    ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг» стало одним з основних постачальників сталі для нового саркофага над четвертим енергоблоком Чорнобильської атомної електростанції. ПАТ «АрселорМіттал Кривий Ріг» здійснило постачання 12 тисяч тонн арматури на будівництво нового безпечного конфайнменту (захисної арки) над енергоблоком. 

    КАМАЗы для Тулы

    В сделке по поставке в Тулу партии автомобилей КАМАЗ приняла участие компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: в лизинг от «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) передано пять самосвалов КАМAЗ-6520. 

    Камазовский лизинг для лидеров

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» объявил о старте акционной программы «Лизинг для лидеров». Теперь самосвалы на шасси КАМАЗ, а также автопоезда в составе автотехники КАМАЗ и прицепной техники производства ПАО «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» можно приобрести в лизинг от производителя по сниженной ставке.

    Медицинские КАМАЗы для Хабаровского края

    Руководство Хабаровского края планирует закупить четыре передвижных медицинских комплекса на базе шасси КАМАЗ, которые будут работать в сёлах и посёлках региона. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, выступая с ежегодным отчётом перед депутатами Законодательной Думы региона.

    Самосвалы КАМАЗ для партнёра и Санкт-Петербурга

    Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти автомобилей КАМАЗ-6580 транспортной компанией из Санкт-Петербурга ООО «ТрансАвтоСнаб».

    АрселорМиттал Кривой Рог завершил строительство нового трубопровода для водоснабжения города и полного покрытия производственных нужд

    После разрушения Каховской ГЭС и обмеления водохранилища АрселорМиттал Кривой Рог проложил новую водную артерию в городе. Это позволит поставлять воду из реки Ингулец и наполнять Южное водохранилище на уровне около 3000 кубометров в час.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх