Пятница, 2024-04-19, 21:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 15 » Катерина Левченко: экономическая ситуация и низкий уровень заработной платы являются причиной торговли людьми в Украине
06:00
Катерина Левченко: экономическая ситуация и низкий уровень заработной платы являются причиной торговли людьми в Украине
Просмотров: 1079 | Корреспондент: Administrator | Теги: заработной, ЛЕВЧЕНКО:, низкий, ситуация, экономическая, уровень, платы, Катерина, являются, причиной | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Катерина ЛЕВЧЕНКО: «Международное право рассматривает сексуальное насилие во время войны как военное преступление»

    В прошлом году на Национальную «горячую линию» по предупреждению домашнего насилия, торговли людьми и гендерной дискриминации, которая действует при ОО «Ла Страда-Украина», поступило 38 292 звонка. Это в 4 раза больше, чем в 2015 г. Причем, в 6,7 раза увеличилось количество обращений по поводу изнасилований и в 11 раз – относительно сексуальных домогательств.

    Компания АББ запускает трансформатор на рекордный уровень напряжения в 1,2 млн вольт

    Компания АББ разработала, произвела и запустила силовой трансформатор на сверхвысокое напряжение 1200 киловольт (кВ), чтобы поддержать планы Индии построить систему магистральных линий электропередач на 1200 кВ, которая дополнит существующую систему электропередачи на 400 кВ и 800 кВ, поскольку спрос на электроэнергию растет. Трансформатор было произведено и испытано на ультрасовременном заводе АББ в Вадодара в Индии.

    Какова ситуация с стеновыми блоками в Днепропетровске?

    Одним из более популярных строй материалов считается шлакоблок, еще именуемый "блоком бетонным стеновым" либо "стеновым камнем". Выпускается он обычно только с габаритными объемами 400мм х 200мм х 200мм и имеет вес приблизительно 20 кг. Есть довольно просторный диапазон блоков, и шлакоблок это лишь одина из разновидностей, более известный и часто используемый.

    Мэр заявил, что ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля

    В Днепре утром 12 января произошло нападение на комиссию городского совета, которая инспектирует качество уборки снега на улицах и придомовых территориях. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Неизвестные разбили машину, которая перевозила членов комиссии, после чего скрылись с места происшествия.

    Акции «КАМАЗа» переводятся во второй уровень котировального списка

    На основании заявления ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) акции компании переводятся из первого во второй уровень Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО «Московская Биржа» (котировальный список).

    Ситуация не управляема никем - директор обесточенного коксохима об обстреле бригады ремонтников

    Ремонтные бригады во второй раз подряд не смогли приступить к ремонту ранее поврежденных линий, обеспечивающих электроэнергией Авдеевку и Авдеевский коксохимический завод из-за обстрелов. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил генеральный директор Авдеевского коксохима Муса Магомедов.

    Уровень вакантных площадей в офисах С-класса снизился до рекордного для кризиса уровня

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали ситуацию на рынке офисов С-класса в границах “старой” Москвы за период с января по август 2017 года. С начала года уровень вакантных площадей в сегменте снизился более чем на 1,5% и впервые за несколько кризисных лет опустился ниже 7%.

    Рынок недвижимости Парижа текущая ситуация

    Рынок недвижимости Парижа традиционно является одним из самых востребованных в Европе как среди местных, так и иностранных покупателей. Французская столица уже вышла из кризиса и демонстрирует впечатляющие показатели роста. Момент для покупки – благоприятный, главное понимать, как правильно расставить акценты при помощи недвижимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх