13:44
АПК-ИНВЕСТ стала участником программы обеспечения водой Красноармейска
В связи с напряженной ситуацией с подачей питьевой воды в Донецком регионе (из-за повреждений канала «Северский Донец - Донбасс») острую нехватку ощущают на себе и жители города Красноармейск (Донецкая область). Местные громады фактически самостоятельно вынуждены решать этот вопрос. Учитывая ответственность перед громадой региона присутствия, а также интересы жителей города - компания «АПК-ИНВЕСТ» стала активным участником обеспечения питьевой водой местных учреждений и рядовых граждан.
С 21 июля ежедневно за счет компании в город привозится около 30 м3 питьевой воды. В первую очередь эта вода направляется на нужды больниц, дошкольных учреждений и интернатов. Остальной объем распределяется между микрорайонами города «Южный» и «Лазурный». Подвоз осуществляется автотранспортом в цистернах. Компания намерена участвовать в программе водообеспечения города и далее - вплоть до полного восстановления системы коммунального водоснабжения.
Напомним, что ранее компанией «АПК-ИНВЕСТ» принято решение о переводе всех производственных площадок в режим автономного водообеспечения и минимизации водозатрат.



Президент России Дмитрий Медведев
обратился к гражданам России в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг
создания системы ПРО США и НАТО в Европе. Запись обращения президента
транслирует канал "Россия 24".
Запланированное отключение воды на правом берегу Днепропетровска будет перенесено
Внимание! Временное прекращение предоставления услуг по
Жители Ворохты зимуют в многоэтажных домах без центрального отопления и воды, и в столетних «сараях».
В среду в Москве состоялась
пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской
Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем
россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...