Две недели до Нового года, никакого праздничного настроения, в Сиднее террористы, мстя за Путина, захватили торговый центр и вынудили эвакуироваться консульство США. Или посольство. И это в то время как самолет украинского президента тяжело оторвался от австралийской взлетной полосы
Политолог Олег Соскин в интервью телеканалу UKRLIFE.TV предсказал возможность сегодняшним чиновникам оказаться на фонарях Майдана уже в феврале 2015. г. Януковичу еще повезло. Кто гарантирует везение следующему составу.
Началось наложение «европейской матрицы» на «публичную администрацию» Яценюка. 269 депутатов согласились, что шестнадцать страниц с картинками укуренных до состояния полного позитива людей – это действительно программа деятельности правительства Украины на 2015 год.
То есть героическую миссию спасения энергетических госкомпаний было решено возложить на рядовых граждан. Революционная целесообразность – это прекрасно, только результат может превзойти ожидания даже самых прожженных скептиков.
Вынужден согласиться с депутатом Сергеем Лещенко (бывший журналист из медиа-конюшни Алены Притулы), что все нынешние «слуги народа» – говно. Об этом данный индивидуум самокритично написал в блоге на «УП».
Всего год прошел с начала Евромайдана. И вот уже Петр Порошенко примерил шкуру Януковича. На выходных в Виннице стартовал новый Майдан — против "правильного", уже "европейского" президента Украины.